Кошечка Аэлла может вновь оказаться на улице

Кошечка Аэлла может вновь оказаться на улице Кот, Бесплатно, В добрые руки, Спасение животных, Кошатники, Бездомные животные, Пушистые, Халява, Передержка, Ветеринария, Приют для животных, Приют, Волонтерство, Потеряшка, Домашние животные, Животные, Помощь животным, Хвост, Помощь

Сейчас в Зооцентре Кис находится кошечка с необыкновенными глазами Аэлла. Старенькая бабушка привезла малышку только для того, чтобы стерилизовать, с улицы, где много несчастных кошек…, с пенсии копила на стерилизацию. Первой из множества поймала самую ласковую… Аэллу…

Аэлле примерно 2 годика. Уже рожала на улице… уже видела смерти детей… выживала как могла. Бабушка говорит, там очень много кошек. Все несчастные, пугливые. Аэлла из тех, кто всегда подходит погладиться. Ей очень нужна ласка..

В боксе малышка ходит в лоточек, хотя никогда в жизни его раньше не видела…Стесняется лежать на пеленке… лежит рядом… словно говорит себе «нечего и привыкать к белому и мягкому» … Через неделю у малышки возврат на улицу…

Молча и грустно бабушка повезет молчаливую и тихую Аэллу на улицу… Есть ли шанс обернуть эту историю?

Семья, пожалуйста, заметьте Аэллу, откликнитесь!

Верю в силу Пикабу!

89152220814
Сбер и Росбанк привязаны
Москва

Кошки и котята в дар в Москве

354 поста130 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.