Кошачий заговор.

Рассказывал муж. Далее от его лица.
Приехал в город N ( командировка), звёзды сошлись на небе удачно, так как в этом же городе проживала моя сестра, а значит не надо париться насчёт жилья. Но, она меня предупредила:" у меня очень-очень вредный кот". Ну, думаю, это же котейка. Что может сделать кот со мной, взрослым мужиком.

Кошачий заговор. Кот, Длиннопост, Теория заговора, Реальная история из жизни

Приехал с утра в офис, а под конец дня хорошенько гульнули с коллегами. Завалился к сестре, улёгся спать в ее комнате, пока та отдыхала в СПб. Сплю крепким сном, вижу красивые, яркие сны, где отдыхаю на пляже (может и не на пляже, и вовсе не отдыхаю, уже не помню, что снилось). И тут, как гром среди ясного неба, протяжное " Мяуууу" в левое ухо. Сюка, думаю я, башка трещит, и тут ещё кот этот. Кое-как открываю глаза, вижу рыжую, хитрую морду.

Кошачий заговор. Кот, Длиннопост, Теория заговора, Реальная история из жизни

Жрать хочет. Смотрю в окно, темень, хоть глаз выколи.- Иди в пень. Поворачиваюсь на другой бок, и пытаюсь уснуть. Ага, щаз. У сестры европейского плана выключатели, на уровне с кроватью. Эта морда начала мигать светом - включает, выключает, остановился на включенном свете. Я вообще охренел. -хрен тебе, дышу я перегаром Максюгану в морду ( так звали главного пушистого героя этой истории ). Укутываюсь в одеяло, пытаюсь упасть обратно в сон, голова ещё больше стала болеть. Тысячу проклятий полетели в кота. Слышу притих, потом прыжок, опять тихо... Иииии бац, падает что-то со шкафа. Включаю свет. Сидит рыжий возле статуэток, которые делает сама сестра ( из глины). Я смотрю на него, он на меня. Подносит лапу к фигурке, смотрит мне в глаза,- я лежу, не сдаюсь. Бац, ещё минус одна. Надо заметить, ввиду хорошо проведенного вечера, звук от падающей фигурки звучал, как гонг в "Что?Где?Когда?". Вот зануда, прекрати! - кричу я. Баццц, ещё минус одна. Ну, я больше не выдержал, пошел кормить его. 1:0, в пользу кота.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.