"Кошачье Сердце"

Тут кто-то выкладывал пост про идеальный сериал для НТВ http://pikabu.ru/story/_3710266
Раз уже в России пошла мода на ремейки советских фильмов и съемки отвратных фильмов по русской классике, вот мой вариант книгифильма "Собачье Сердце"


Февраль, 2015. Москва.
"Я кошка, которая гуляет сама по себе, я растворюсь дымом сигарет в ночи. Какая-то косорукая сука окатила меня кофе. Латте. Сука."
Незадачливую кошку подбирает профессор нейро-хирургии мозга Перельман, приманив её светом нового айфона. Он приносит её домой, попутно сетуя, что в подъезде накурено и воняет канализацией.
Там его поджидает его ученикаспирант доктор Менталь. А так же мама профессора, 104-летняя Надежда Иосифна.
Кошке не нравится, что квартира, в которую её привели - двухкомнатная и обои не модные. Она носится по квартире, пока доктор Менталь не вырубает её.
Звонок в дверь.
-Профессор Перельман? Я из коллекторского агенства "Возмездия", Шнаудер а это мои друзья-амбалы Фили и Кили. Вы когда ипотеку погасите?
-Никогда, 17% ставка - это никуда не годится.
Ребята удаляются. Через несколько дней поступает звонок - нашли подходящий труп для опытов Перельмана.
-Это тупорылая баба в уггах и в огромных очках, с губами как у...
-Не стоит продолжать, доктор Менталь. Везите!
В хату Перельмана привозят труп молодой блондинки.
-Что у неё с рукой, доктор? Почему она вытянута вперед?
-Она делала селфи.
-Ну что ж, приступим.
(ремарка - здесь создателям фильма главное не начать копировать "Груз 200" Балабанова, ибо фильм совсем про другое).
Телку режут, забирают остатки мозгов и выкидывают тело на мороз, благо зима. Пересаживают всё кошке. И тут начинается.
Через несколько дней.
-Но..Но..Ноф..Но-Фиа! Но-Фиа!
-Профессор, она пытается сказать Нокия?
-Нет, Менталь, она говорит Айфон.
Кошка становится тупорылым подростком 20 лет, с манерами блондинистой шлюхи в уггах.
-Что она читает, Менталь?
-Это Алхимик Коэльо, я дал почитать.
-Что вы милочка по этому поводу думаете?
-Настоящий мужик - он как солнце на Марсе.
-Что?
-Я кокетка.Я не бизе- я...
-Менталь, мы совершили ошибку.

По ходу фильма Менталь влюбляется в блондинку, потому что нужна любовная линия. Профессор настаивает на том, чтобы тупорылую суку уничтожили, ибо не хочет позориться. Менталь его отговаривает.
Через несколько дней профессор Перельман врывается в комнату Менталя и орёт:
-Эта сука пошла в кино! А знаете на какой фильм? На 50 Оттенков Серого, я её уничтожу!!
-Профессор, не нада, она исправится.
Но она не исправляется. После премьеры она идёт в ночной клуб и приходит оттуда с альфа-самцом, который её подцепил.
-Мы катались. Я ему дам.
Менталь в не себя от гнева набрасывается на неё и удушает. Насмерть. Альфа-самец пытается убежать но Перельман убивает его тоже. И Менталя тоже. Все три трупа валяются в комнате мамы Перельмана.Гниют. Перельман доказывает гипотезу Пуанкарэ. Маме это не нравится и со словами "Мухи у нас" она разносит голову Перельману и садится смотреть "Битву Экстрасенсов" на ТНТ.
Конец.