Коррекция зрения в Краснодаре.

Добрый вечер пикабушники. Я сейчас на пути осуществления моей мечты-избавление от ненавистных мне очков.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция

Решился на операцию лазерной коррекции зрения. Бесплатную коррекцию зрения. Оказывается, в Краснодарском крае существует такая программа. Сама операция назначена на 7 декабря, сейчас бегаю по больничке, сдаю анализы, получаю консультации врачей. Есть возможность описать весь процесс ОТ и ДО, поделиться ощущениями и опытом. Вот хотелось бы узнать-стоит ли заморачиваться, или нет.

Коррекция зрения в Краснодаре. Лазерная коррекция, Бесплатная медицина, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, народ очкует зрение править, а у меня денег нет и пока не предвидится...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭтоБЕСПЛАТНО.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не во всех же городах это бесплатно... У меня например от 35-40 тысч за глаз начинаются цены...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Краснодаре это бесплатно, и уже несколько лет существует эта программа, то возникает вопрос-почему везде так не сделать? Эта операция делается за счёт ОМС. Боюсь в политику сорваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно инету, только Краснодарский край и военным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку