Корпоритивы зло

После корпората все вызывают такси, а я ваш водитель или нет кореш который за вами приехал, порой удивляюсь как быстро это происходит. За эту неделю было много подобных поездок, со всех уголков Москвы. Все пьяны или в хлам и от 3ех до 4ех человек.
Если один то это начальник который почувствовал запах жаренного и свалил. Просит сделать музыку потише и по телефону докладывает кому-то кто как себя вел.
3-4 мужика, все вхлам (такс срочно ищем ДДТ, Любе и Кино) один как правило в порваной одежде с синяком и кровью, промокод на химчистку обеспечен.
4 женщины, одна как правило пьянее всех и три остановке по пути (лишь бы самая пьяная была первой, боги прошу вас!), она же и зачинщик катавасии "ВРУБИ АЛЕГРОВУ Я СКАЗАЛА!!!"
Если же разнополовый микс то парню не позавидуешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
я всего лишь хочу сказать что не друзья или товарищи, а колеги напиваются перед новым годом, снимая маски устраивают дичь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет как раз таки маски
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то работал на параходе по добыче рыбы, и там при наполнении судна все носили маски, а после 2-3 месяцев их снимали, а сокоютники их снимали на 1ой же недели.
Автор поста оценил этот комментарий

Аллегрову  еще кто то слушает? Вот удивил, так удивил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бля Младший летенант вообще топ
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом живёт какой-то процент обезьяны. Спирт выпускает ее наружу, но это не снятая маска. Скорее, как Джекил и Хайд. Обе личности настоящие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет как раз таки маски
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аллегрову  еще кто то слушает? Вот удивил, так удивил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:09
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Копро"  что?

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так новогодний тариф это про то, что в 90% случаев к тебе сядет 4 пьяных лица вместо тихой трезвой девушки. Такова селяви, или хотелось и рыбку съесть, и сковородку не помыть? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
работа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушек приятнее, конечно. Особенно когда пьяненькие и можно сиське лапать, ага.. (свежая история-видео сегодня в интернетах есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на рабочем месте не мучу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корпоративы зло

Зло это постоянное нытье, осуждение людей, нелепые жалобы, сплетни и перемывание костей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
корпоротивные заказы запоминаются, я всего лишь вывел закономерность
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И денежек так мало платят в такой сезон, да? Бедный несчастный (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело когда к тебе садится девушка в наушниках за теже деньги или четыре пьяных лица
показать ответы