Корпоративы

Ходишь-ходишь на эти корпоративы и всегда одно и тоже – скучно и однообразно. Но не дай бог пропустишь, на следующий день все: "О, как вчера классно было!" Я им что ли всем мешаю хорошо веселиться?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлый раз меня уламывали до последнего, с рассказами, как все будет ваще офигенно. В результате я таки пошел. По факту те, кто уламывал уныло морозились часа два и ушли под шумок. Те, кого я считал унылым говном, приняв 200 грамм оказались гораздо более интересными людьми и даже слегка позажигали. Ну и наконец те, кто отказывался идти выдали такой ад (и я в том числе), что не понятно, что они вообще там без нас собирались делать. Постоять и разойтись чтоль? Короче ну его нафиг.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
10 из 10...как в меме говорится.
Именно такая же ситуация в том году была, в этом же я никуда с ними не пойду. Вот прям слово в слово как у Вас всё.
Спасибо Вам, что я не одинок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пилять, в точку же...
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что. Просто забавно получается. Ты уже реально поверил, что будет весело, а в результате пытаешься хоть какое-то веселье соорудить, раз уж приперся. Я участвовал во всех конкурсах, и те, где не было генерального все выиграл. Там где он был, все выбирали победителем генерального, и даже это реально всё сразу расставляет на свои места. Идут, потому что будет начальство, и отсутствие мало ли как скажется. Поэтому надо убедить пойти как можно больше народа, чтобы потом в толпе незаметнее свалить. Ну и само собой лицемерно хлопать каждому слову директора и застрадывать от восторга, какой мол у нас коллектив ахуэнни. Тьфу блин.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку