Корпоратив по-питерски.

Предыстория:
Было лето 2014 года. Санкт- Петербург. Мне(пускай зовут Игорь) и моему лучшему другу(пускай его зовут здесь Олег) уже стукнуло 18 лет и мы решили устроиться работать. Без опыта работы выбор вакансий был невелик, либо листовки раздавать, либо в магазин продажником. В итоге остановились на спортивной компании с тремя полосами на чёрном фоне.

Прошли собеседование, нас распределили по магазинам. И началась "работа"(если интересно будет - могу рассказать как и что творится в этих компаниях). Так и прошёл месяц.


А теперь сама история под названием Летний Корпоратив:

Наша "горячо-любимая" компания решила устроить праздник для всех работников и сняли какой-то клуб. Всё прям элитно чтобы было и на уровне.

Я в то время был не особо ходок по таким злачным места,а вот мой друг любитель приключений на жопу найти. Особенно,когда стукнуло 18 лет и ощутилась вседозволенность.
"Ну я же ёпта работаю,взрослый".

В общем я решил отказаться от этого чудесного мероприятия,а вот Олег решил пойти.

Наступил вечер этого корпоратива,сижу дома,во что-то залипаю,отдыхаю после рабочего дня.

Два часа ночи,я уже сплю и звонит мне Олег.В полу-дрёме снимаю трубку:

-Алло,это Игорь?(совершенно незнакомый мне голос)

-Да,а кто это?И где Олег?

-Вашему другу плохо стало,и он лежит тут.

Я в панике. Где тут,чё он там делает,нихера не вдупляю.
-Что как где зачем почему. Вы вызвали скорую?!

-Не переживайте,она уже едет.


В итоге я звонил ещё какое-то время,узнавал что и как. А потом телефон совсем отключили.

Доехать возможности не было, ибо это лето,мосты разведены.

А он находится на В.О.(васильевский остров)


А теперь переносимся туда и что же там происходило на самом деле

23:53 Олег пошёл за вискарём в бар

23:54 Он наливает виски себе и всем друзьям рядом.

23:55 Шаттл "Олег" пропал с радаров.

Далее всё,что он помнит,так это отрывки в ночи + утро в больничке.


По рассказам людей,которые там были,директор его магазина посадил бухое тело в такси.

В такси Олегу стало плохо,начал блевать и таксист выбросил к херам высадил его на В.О.

Далее это тело нашли парни,которые мне звонили. Обшмонали всего,стянули джинсы(видимо для того,чтобы вытряхнуть из карманов всё). Забрали телефон,кошелёк и благополучно съебались. Спасибо хоть вызвали скорую помощь.


Проснулся мой друже с утра в больничке,с капельницей.
Звонит родителям(со стационара),так мол и так,я встрял,привезите пожалуйста джинсы мне.
На что получает ответ:
-Это твои проблемы,сам и решай,мы сейчас вообще за городом и нам не до тебя.

Выбор невелик. Попёрся с самого утра в метро в одних трусах,благо хоть лето было.

В итоге единственно,чем он отделался(кромё проёбанного кошелька и мобилы) - это цистит.

А ведь мог проснуться в ванной со льдом и шовчиком.


Мораль?Да нет тут никакой морали,просто не пейте,если не умеете.

Отака хуйня,малята

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
А точно просто штаны сняли и ничего более?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на это надеюсь,но никто кроме него самого не знает))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А жопка после приключений болела или не спрашивал?
Автор поста оценил этот комментарий
никто кроме него самого не знает
думаю от тоже не знает, может только догадываться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку