Короткометражка Overwatch | «Герой»

Вспомним с чего начиналась история Солдата-76

В четвертой и последней в этом сезоне короткометражке, ≪Герой≫, бывший агент
Overwatch никак не может отделаться от старых привычек.


Самочинный вершитель правосудия, герой в маске, Солдат: 76 по собственной инициативе направляется в Дорадо расследовать незаконные действия группировки ≪Лос Муэртос≫. Но его планы грозит нарушить неожиданное осложнение.

На этом первый сезон короткометражек заканчивается, но если верить словам разработчиков, то у них есть планы по созданию следующего сезона короткометражек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как это круто, если близард сделают полноценный мультик при том такой же как эти короткометражки это будет бомба. я просто мечтаю чтоб сделали какой то кассовый мультик с рейтингом pg13 просто бесит стереотип что мультики это для детей. а овервочь мне кажется и должен быть с таким рейтингом .

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, в широкой публике овервотч не очень популярен. Да на том же пикабу посты с короткометражками не набрали больше 200 рейтинга. Так что надо ждать массовость, а ты сам видишь сколько "ко-ко-ко 2к рублей за сессионку  5 минут поиграл удалил вальве украли доту, а близы украли ТФ2", так что будет трудновато. Хотя "ко-ко-ко вов не торт ко-ко-ко платная подписка" тоже было не мало)) А фильм все равно вышел

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что надо ждать массовость, а ты сам видишь сколько "ко-ко-ко 2к рублей за сессионку 5 минут поиграл удалил вальве украли доту, а близы украли ТФ2"

в основном даже говорят 3к+

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ммммм это моя любимая категория
#comment_66114134

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аа тебя тоже задолбали?) с сотню уже таких видел)

Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле для игры без сюжета это довольно высокая цена. Однако, поиграв в овервотч на бете, можно с уверенностью сказать, что игра стоит каждой копейки, потраченной на нее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про этот сюжет говорят наверное лишь бы доебаться. Ну вот есть в бф сюжет и хуле

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наиграл в бф3 около 1к часов, а компания так и не началась)
Про бф4 я вообще молчу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, я бф4 по фасту сингл прошел ради ачивок хуивок и пушек, в бф3 терпения не хватило эту фигню проходить. В основном игра - мультиплеер. Так нахер заставлять разработчиков тратить силы на такое, пускай лучше ебошут мультик так, чтобы мы охеревали

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю,как по мне 1.5 грн. или 4к рублей(для плойки) нормальная цена, это не так уж и много.За месяц спокойно можно заработать(как студент говорю).Да цена кусается,но только для нас,ух если б не сессия взял бы лимитку. А тот кто кричит что дорого,то пусть идут лесом.

Автор поста оценил этот комментарий

ну по мне так 2к за игру в которую будут монетизировать так же как Ф2п действительно перебор )

Автор поста оценил этот комментарий

ну уж извените фильм по варкрафту а не по вову, для меня до определённого времени это были две разные вселенные, да и я сейчас жутко бугурчу по поводу скачков во времени. но ладно сейчас не о том, я клоню к тому что сейчас мультипликация зависла на уровне только для детей можно засунуть какие то шуточки или отсылки понятные взрослым но не больше. хотя на самом деле простор огромен. и такие студии как пиксар могли бы делать куда более глуобокие мультики. аниме например ориентируются не только на детей. вот я хочу увидеть нормальный мультик для не рассчитанный только на детей. и близард может это сделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку