Короткометражка Overwatch | «Герой»

Вспомним с чего начиналась история Солдата-76

В четвертой и последней в этом сезоне короткометражке, ≪Герой≫, бывший агент
Overwatch никак не может отделаться от старых привычек.


Самочинный вершитель правосудия, герой в маске, Солдат: 76 по собственной инициативе направляется в Дорадо расследовать незаконные действия группировки ≪Лос Муэртос≫. Но его планы грозит нарушить неожиданное осложнение.

На этом первый сезон короткометражек заканчивается, но если верить словам разработчиков, то у них есть планы по созданию следующего сезона короткометражек.

Автор поста оценил этот комментарий

как это круто, если близард сделают полноценный мультик при том такой же как эти короткометражки это будет бомба. я просто мечтаю чтоб сделали какой то кассовый мультик с рейтингом pg13 просто бесит стереотип что мультики это для детей. а овервочь мне кажется и должен быть с таким рейтингом .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, в широкой публике овервотч не очень популярен. Да на том же пикабу посты с короткометражками не набрали больше 200 рейтинга. Так что надо ждать массовость, а ты сам видишь сколько "ко-ко-ко 2к рублей за сессионку  5 минут поиграл удалил вальве украли доту, а близы украли ТФ2", так что будет трудновато. Хотя "ко-ко-ко вов не торт ко-ко-ко платная подписка" тоже было не мало)) А фильм все равно вышел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

про этот сюжет говорят наверное лишь бы доебаться. Ну вот есть в бф сюжет и хуле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наиграл в бф3 около 1к часов, а компания так и не началась)
Про бф4 я вообще молчу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну как-то мультик красочнее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мультики еще будут) Но пока они только в планах(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно вообще про Уинстона, Вдову, Трейсер, Жнеца вообще не показывать - они в рекламном ролике были.

Про Жнеца должны рассказать, он был одним из Оверватчей. Посмотри его скин что дается за предзаказ - это он.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про остальных героев будут комиксы и новеллы, так что история остальных персонажей будет раскрыта.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что надо ждать массовость, а ты сам видишь сколько "ко-ко-ко 2к рублей за сессионку 5 минут поиграл удалил вальве украли доту, а близы украли ТФ2"

в основном даже говорят 3к+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ммммм это моя любимая категория
#comment_66114134

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Им реально нужно полноценный мульт по овервотчу запилить, по-любому будет бомба! Уж слишком захватывающие корометрашки получаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это напрямую зависит от популярности игры. Варкрафт в пример.
Так что если все будет хорошо может через лет 10 увидим)

показать ответы