Коротко про скидки в Эльдорадо

Обратил внимание на таргетированную рекламу на сайте пикабу и чуток офигел.

Не я слышал конечно что на плойке дорогие игры, но не 39тыщ же?

Коротко про скидки в Эльдорадо Скидки, Эльдорадо, Компьютерные игры, Playstation 4, Реклама
Автор поста оценил этот комментарий
Это маркетинговый ход, а ты повелся, там можно и 100500 ценник воткнуть и перечеркнуть его
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, на что я повёлся то? Я даже эту ссылку не открывал.

Автор поста оценил этот комментарий
не думаю, скорее логика такая: детройт полгода назад стоил 39к, да с плойкой шёл, но стоил же, значит можно написать что теперь он всего за 3к продаётся и выходит не обман, а притягивание фактов за уши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить не буду, но по моему когда продают новую PS 4\5 с сони эксклюзивом то в первую очередь это всё таки консоль и в чеке она вроде как должна числиться консолью + игра. То есть как по мне, как не тяни факты за уши но это цена для консоли, а не для игры, а на скриншоте указан конкретно диск с игрой а не консоль. Я конечно понимаю вашу логику, но что-то мне кажется что тут всё таки присутствует факт нарушения если рассмотреть один из комментариев о том что магазин должен продать хотя бы 1 единицу товара без скидки. Получается что продали они по 40тыщ приставку, а сейчас написали про диск с игрой.

Автор поста оценил этот комментарий

не не, они как-то продавали ограниченную серию PlayStation (1TB) + игра Detroit за эту цену, скорее всего оттуда цифра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тооооесть, они свиснули со склада плойку, влепили на эту сумму скидку и продают отдельно детройт? Гениально!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может там плойка в нагрузку?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага как раньше типа купите у нас чёрный пакет за 100р 0.5 путинки в подарок (на тему алкоголя после 11ти)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачеркнутая цифра законодательно не регламентируется и зависит исключительно от желания продавца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С юридической точки зрения я могу понять магазин, но я всё равно немного в ступоре, все у кого есть PS 4-5 знают цены на игры и что они могут варьироваться от 2тыщ до 7тыщ в зависимости от комплекта, мне тут не понятно на кого нацелена такая реклама? Тоесть да вначале мне стало интересно что это за -92% за игру, но потом как-то резко захотелось прибить их маркетологов.

показать ответы