Коротко о том сколько зарабатывает Mr. Beast...

Коротко о том сколько зарабатывает Mr. Beast... Деньги, Заработок
Коротко о том сколько зарабатывает Mr. Beast... Деньги, Заработок

По данным Forbes, в 2021 году MrBeast стал обладателем и создателем самого прибыльного контента на хостинге Ютуб. Тогда за год он задекларировал заработок в 54 миллиона долларов (для сравнения, в прошлом году заработок был на 30 миллионов меньше). Такой огромный прорыв был достигнут безусловно за счет огромной работоспособности, ведь за 2021 год его ролики набрали 10 миллиардов просмотров. Состояние в 2023 году На данный момент состояние Mister Beast оценивается в $500 000 000. По данным Social Blades: предполагаемый доход MrBeast в 2023 году составляет до $54 млн в год только с монетизации Ютуб. Ежемесячный доход — $5 млн. По данным Forbes: на сентябрь 2022 года Мистер Бист зарабатывает на своем канале $54 млн за год. Всё состояние Mrbeast по оценке Fortune.com: близится к отметке в $1,5 млрд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это такой?!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

как же, широкоизвестный в узких кругах иностранец)

Автор поста оценил этот комментарий
Он считается пионером жанра видео на YouTube, посвященного съёмкам дорогостоящих трюков[3]
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно такого популярного блогера не знать
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с хуя ли?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постепенно дошел до своей цели
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно думать, что все должны разделять твои интересы, мне не интересен такой контент, мне не интересно кто сколько зарабатывает, я не смотрю забугорных блогеров, и наших то не часто. а тут какой-то икин пытается пристыдить этим. Так что правильно ниже там нахуй шлют.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел если тебе не интересно, это не значит что и другим тоже, а то что там пишут мне, это такие же люди как и ты которые толком не могут перелистнуть пост....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты не догоняешь, я про пост ничего не сказал, я высказался на счёт твой фразы, что должно быть стыдно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел вы тоже многие не догоняете, как раз таки я имела ввиду то, что такого блогера который многим помог не знаете, а каких то там тиктокеров которые и делают что и подсасывают чтобы добиться чего то знаете на Ура, да и многие еще и по любому следите за их жизнью...... Да, возможно я не права, вы не обязаны его знать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В январе 2017 года Дональдсон опубликовал почти однодневное видео, в котором считал до 100 000.

Хм, и как я про него не слышал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же вопрос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос из серии: ты не знаешь как зовут обитателей ДОМ-2?!


Да мне такой контент совершенно не интересен. Не отношусь к любителям херни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловко ты сейчас весь контингент Ютуба обосрал, потому что у этого чела 2 место по подписчикам на всём ютубе и каждое видео набирает больше 100 миллионов просмотров, а некоторые и больше 200 миллионов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку