Коротко о том сколько зарабатывает Mr. Beast...

Коротко о том сколько зарабатывает Mr. Beast... Деньги, Заработок
Коротко о том сколько зарабатывает Mr. Beast... Деньги, Заработок

По данным Forbes, в 2021 году MrBeast стал обладателем и создателем самого прибыльного контента на хостинге Ютуб. Тогда за год он задекларировал заработок в 54 миллиона долларов (для сравнения, в прошлом году заработок был на 30 миллионов меньше). Такой огромный прорыв был достигнут безусловно за счет огромной работоспособности, ведь за 2021 год его ролики набрали 10 миллиардов просмотров. Состояние в 2023 году На данный момент состояние Mister Beast оценивается в $500 000 000. По данным Social Blades: предполагаемый доход MrBeast в 2023 году составляет до $54 млн в год только с монетизации Ютуб. Ежемесячный доход — $5 млн. По данным Forbes: на сентябрь 2022 года Мистер Бист зарабатывает на своем канале $54 млн за год. Всё состояние Mrbeast по оценке Fortune.com: близится к отметке в $1,5 млрд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
был достигнут безусловно за счет огромной работоспособности, ведь за 2021 год его ролики набрали 10 миллиардов просмотров

Молодец, 10 млрд раз посмотрел свои ролики, работоспособный парень, только кто это? В целом не отвечай, иди нахуй

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень то достиг своей цели, а не то что ты высиживая на своей 5 точке и посылая всех, и тем самым показывая свою тупость
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чему?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ХЗ, у себя спроси.... А лучше научился бы перелистывать то что тебя особо не привлекает)
Автор поста оценил этот комментарий
Я покурить отошёл, вернусь, сброшу ссылку, где написано, что посылать можно)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там поаккуратнее чтоб себя вместе с ссылкой не сбросил)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

с хуя ли?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постепенно дошел до своей цели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ай ай ай, не умеешь ты читать. Вот, смотри https://pikabu.ru/information/rules

Там есть вот такая строчка "4.3 Оскорбления чести и достоинства пользователей: унизительная характеристика пользователя или его близких с использованием нецензурных слов (Подробнее…) и словесных конструкций, направленная на причинение моральных страданий пользователя, пожелания и угрозы смерти либо тяжких увечий."

@moderator,  оскорбление

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что напомнил, но видимо ты сам тоже не умеешь читать раз пытаешься куда-то подальше меня послать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно не знать!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря чего
Автор поста оценил этот комментарий

[Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты

Вот, почитай.

Для лл:

- "автор ты еблан" - удаляется;
- "ебал я твоего родственника" - удаляется;
- "иди нахуй" - не удаляется;
- "а не пиздишь ли ты часом?" - не удаляется.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же пох
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно думать, что все должны разделять твои интересы, мне не интересен такой контент, мне не интересно кто сколько зарабатывает, я не смотрю забугорных блогеров, и наших то не часто. а тут какой-то икин пытается пристыдить этим. Так что правильно ниже там нахуй шлют.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел если тебе не интересно, это не значит что и другим тоже, а то что там пишут мне, это такие же люди как и ты которые толком не могут перелистнуть пост....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В январе 2017 года Дональдсон опубликовал почти однодневное видео, в котором считал до 100 000.

Хм, и как я про него не слышал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же вопрос
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты не догоняешь, я про пост ничего не сказал, я высказался на счёт твой фразы, что должно быть стыдно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел вы тоже многие не догоняете, как раз таки я имела ввиду то, что такого блогера который многим помог не знаете, а каких то там тиктокеров которые и делают что и подсасывают чтобы добиться чего то знаете на Ура, да и многие еще и по любому следите за их жизнью...... Да, возможно я не права, вы не обязаны его знать
Автор поста оценил этот комментарий

Да я рад за него, вот только мне по барабану кто он, заработал - молодец. Можешь продолжать сидеть в мокрых трусиках, глядя на него. И да, я ведь просил не отвечать, научись читать, иди нахуй

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читать то я как раз таки и умею, только вот не такому дауну как ты решать отвечать ли мне на твой комментарий или нет
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это такой?!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно такого популярного блогера не знать
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ну ты это, давай до свидания, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че так? Завидно?
показать ответы