Коротко о "помощи призывникам".

Коротко о "помощи призывникам".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У лора призывник. Реальная история
- Л:(шепотом) тридцать восемь
- П: Солнечный круг
-Л: Годен
раскрыть ветку (18)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
потому что молчать надо невозмутимо. Они-же слух проверяют, а не как ты речь разбираешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха как вспомню, до чего же все это (проверки) глупо - показуха одна
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У самого так проверяли. Нихера не слышно, что говорят. Написали, что слух нормальный.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
из всех нормальных врачей там, из моей проверки, я бы отнес психолога, старая женщина, сразу видно людей на сквозь видит, спрашивает мол как я в компаниях себя веду и т.д., ну я говорю мол задрот, друзей нет, от всех сторонюсь, в общем предложила по какой то слабой статье сделать негодным, ну чтоб жизнь не испортить, а я дурак отказался, пошел служить :D, тяжело конечно было в этом стаде, но терпимо, особенно когда все время в работе проводишь, время летит незаметно, теперь вот смотрю на всю эту показуху по телевизору "защитники, герои, элита..." и на такой ржач пробивает, такая показуха, эх
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они проверки проводили как следует, на примере приема в мчс, то есть если годен в армию, то в мчс по-любому возьмут - уверен число солдат сократилось бы процентов на 25 точно
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообше на слово верили в военкомате, больше 1-2х мин у врача не находился, А1 в итоге ))
Вот в самой части на ВВК уже пристально проверяли, что бы отсеять больных
Автор поста оценил этот комментарий
У лора инвалид по слуху. Реальная история)
Л:-Не слышите?
И:-Нет
Лор достает молоточки какие-то
*ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ!(над ухом)* Л:-Слышите?
Такое и покойник услышал бы:D Там только аудиограммы, в нескольких экземплярах из разных сурдоцентров могут прокатить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял сути, причём солнечный круг?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа проверка слуха, слышишь ли, и как хорошо. Лор говорит шёпотом, а ты, что расслышал, повторяешь. И чувак решил выбить там себе негодность, сказать какую-нибудь херню совершенно левую (солнечный круг) вместо того, что сказал лор, типа совсем нихера не слышит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а, ясно. Но можно было бы спросить "что, извините, не расслышал, повторите, пожалуйста" ? Или тоже неэффективно ? )
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не покатит, тебе ж сначала объясняют, что просто повторить, что услышишь. По идиотии откосить можно, но не у лора хД
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно поподробнее про идиотии, что делать то надо? вы про психолога, или имеете в виду быть идиотом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Косить дома надо" (с) дмб.
Если ты попал на медкомиссию в военкомат уже непосредственно перед отправкой в армию, то шансов у тебя примерно ноль. А если первая медкомиссия, когда приписное получают, то чуть больше нуля, если есть справки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, не было у меня никаких справок
пока военкомат сам меня ко врачу не направил
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на первой комиссии написали заключение -здоров(А1), нет никаких заболеваний, а через 3 недели те же врачи написали на комиссии при поступлении в военный ВУЗ- кучу заболеваний -гастрит, дерматит,сколиоз, и куча прочего.
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотия у Лора наступила =)
Автор поста оценил этот комментарий
Небо вокруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это рисунок мальчишки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку