Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коротко о народе...

Добрый вечер! Листал я лету ВКонтакте и увидел один пост, рассказывающий про жителя Ставрополья и его пост, в котором он усомнился в умении президента руководить страной и привёл в пример В. Зеленского. Сегодняшний мой пост будет не об этом, ведь это уже стало абсолютно нормально для нашей Великой страны. Я хотел бы обсудить один из самых популярных комментариев под этим самым постом, а именно цитирую: "Путин устраивает геноцид народа.Зеленский заботится о людях.Ставишь в пример Зеленского - не уважение к власти.ЧТО?!"Данный комментарий собрал больше 100 лайков буквально за 15 минут, а это означает лишь одно, а именно поддержку данного высказывания народом. Но хотелось бы задать один простой вопрос, что именно сделал Зеленский как президент Украины???  Ничего? Как же, он ведь поел шаурмы, а это автоматически делает его лучшим президентом на планете. Люди в нашей стране действительно считают, что приход к власти Зеленского - это замечательное событие, но вот только хотелось бы посмотреть на Украину через пол года, что с ней будет? Ооо... А будет господа много интересного, ведь Зеленский не политик, а всего лишь марионетка за которым следует вся молодёжь страны. Люди этого не понимают, я спустился в ответы к этому комментарию, дабы ответить всё что думаю по этому поводу, но... До меня это уже сделали. Там пересказали всё то что я написал выше и немного более, были ответвления на ответы другим, не самым далёким людям, по типу школьников лет 10 - 15, которые убеждены, что общаются с "Кремлеботом", они приводили свои неуместные аргументы, но пересказывать их я не буду, если что могу скинуть ссылку на данный пост в комментарии, кому будет интересно - почитаете.  Я ответил тому самому человеку, с которым был согласен, его зовут Максим:
"Максим, Решил ответить комментатору в самом начале, но спустился в ответы и... увидел твои ответы ему, я с тобой согласен на 100%, насчёт пропаганды, подписчиков Новального и всего того что ты написал ранее. К сожалению большинство народа живущего в России - Быдло, которое не способно логически мыслить, а будет тебе пересказывать то, что говорят в СМИ. 21 век на дворе, а ведь ещё в начале 20 века один Умный человек сказал ОЧЕНЬ важную фразу: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней " Йозеф Геббельс"