30

Коротко о моей удаче

С 2019 года участвую в проекте АДМ. Всегда попадались честные ДМ, и подарки приходили. Да, скромные, но мне было приятно.
Видимо в этом году я себя настолько плохо вела, что дед Мороз не прислал мне даже угля. А самое эпичное в этой ситуации, что от меня отказался альтруист xD
Везунчик по жизни :)
Сразу напишу, что в информацию о себе у меня написано достаточно много, и есть где разгуляться.

P..S. И ещё в этом посте хочу поблагодарить моих предыдущих АДМ, а точнее Снегурок из городов Шахты (книжный обмен), Челябинска и Зеленограда. Отчётов во время написать не получилось, простите :(

Обмен подарками

15.1K постов14.6K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=