Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Короткий разговор Александра Сладкова с ополченцем. Вся суть войны

— Говорили, что вы никогда не возьмёте Мариуполь, это городские бои

— Возьмём. У нас выхода нет, это наш дом. Я сам местный, я отсюда родом.

Ссылка

2
Автор поста оценил этот комментарий

для не далёких, флаг страны не равно правительство этой страны. если бы флаги менялись при смене презика это было бы оправданно, а так это задняя скорость.

правительство сменится флаг останется.

раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
правительство сменится флаг останется

С чего вы решили, вот была Российская империя, пришли большевики и сменили флаг, пришли демократы и свой флаг водрузили.

Так и тут, вполне вероятно что и флаг и гимн изменят, ибо дискредитировали национальные атрибуты хуже некуда, нужен ребрендинг 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

легитимно а не переворотами. если чечены захватят россию  триколор тоже слетит.

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про какие перевороты вы ведёте речь, Мариуполь это часть Донецкой Народной Республики, для них это всего лишь тряпка а не флаг

Автор поста оценил этот комментарий

а какой же тогда у него флаг сейчас? под каким флагом он вообще живёт, или где приютили там и родина? завтра америкосы придут и всё звёздно полосатый форевер.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К вашему сведенью, Мариуполь часть ДНР, жёвто блакитная тряпка к этому городу не имеет никакого отношения

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да хули уж там, вся украина часть ДНР 

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прежде чем говорить бред не приходя в сознание, посмотрели бы хотя бы административные границы Донецкой и Луганской областей, в пределах которых эти республики признаны Россией

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
перхоть подзалупная
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И за что вас так во дворе прозвали?

Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде, если без общего согласия, то и впрягаться никто не будет... А по мирному Польша может, типа референдума провести в западной Украине.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит, Россия поставила задачу для начала зачистить всю территорию Украины от нациков, чтобы от них не осталось даже намека на существование и любому кто попытается сунуть нам палки мы сделаем очень больно.

А после денацификации и демилитаризации, пусть проводят свои референдумы, вот только не Польша, а сами украинцы, если будут иметь такое желание. Что то мне подсказывает что если в Западной Украине не останется ни одного нациста, националиста, русофоба и антисоветчика - никто ни на какие референдумы не согласится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Польша вон уже лыжи навострила, отдать себе часть территории от Украины.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже оперативно предупредили как бы невзначай, что если Польша сунется в Западную Украину, это будет означать 100% столкновение с НАТО

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1."Как то с нацистскими знаменами в Великую отечественную не церемонились"  при всех бедах не думаю, что эти войны можно сравнивать и опять же,  "Я понимаю эмоции у солдата на фронте, но мы, люди сидящие в теплом доме, не должны забывать этого".

2. "Мариуполь - часть ДНР, какое отношение флаг Украины к нему имеет? По сути это флаг оккупантов" согласен, не уложилось до конца в голове, что теперь хотят отделиться, а не автономию. Хотя в целом теперь не понимаю желание отделиться, если Украину собираются денацифицировать. Но это уже не моё дело.

3. Как вы создаете цитаты для ответа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Флаг - символ государства и людей внутри, за который сейчас бьются люди ЛДНР и РФ. Даже если государство преступное, цель операции - изменить порядок, защитить людей в беде ЛДНР, а не разрушить государство. Я понимаю эмоции у солдата на фронте, но мы, люди сидящие в теплом доме, не должны забывать этого. Так же как и то, что с украинской стороны умирают не только конченые мрази, но и люди, которые не до конца понимают всей ситуации и просто пошли защищать свой дом. Думаю, в аналогичной ситуации никому бы не понравилось выбрасывание нашего флага как мусор.

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если государство преступное

Как то с нацистскими знаменами в Великую отечественную не церемонились

цель операции - изменить порядок, защитить людей в беде ЛДНР

Мариуполь - часть ДНР, какое отношение флаг Украины к нему имеет? По сути это флаг оккупантов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1."Как то с нацистскими знаменами в Великую отечественную не церемонились"  при всех бедах не думаю, что эти войны можно сравнивать и опять же,  "Я понимаю эмоции у солдата на фронте, но мы, люди сидящие в теплом доме, не должны забывать этого".

2. "Мариуполь - часть ДНР, какое отношение флаг Украины к нему имеет? По сути это флаг оккупантов" согласен, не уложилось до конца в голове, что теперь хотят отделиться, а не автономию. Хотя в целом теперь не понимаю желание отделиться, если Украину собираются денацифицировать. Но это уже не моё дело.

3. Как вы создаете цитаты для ответа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
теперь хотят отделиться, а не автономию. Хотя в целом теперь не понимаю желание отделиться, если Украину собираются денацифицировать

Они уже отделились и являются признанными Россией и рядом других государств независимым государством

показать ответы