Короткий путь

Короткий путь Super Mario, Шорткат, Верните мой 2007, Комиксы, Raphcomic
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А разница?

Прыгнул бы в 20 - очутился бы перед институтом в день экзамена.

Прыгнул бы в 30 - очутился бы перед работой, но с кризисом среднего возраста.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис среднего возраста - он в среднем возрасте. Раньше 35-40 лет его не бывает. Мне сейчас исполняется 40, оно в полную силу где-то пару лет. В 30 лет, чтобы прекратить рост и не видеть перспектив - надо, как минимум, чем-то сильно заболеть. Вот в 40 - уже такое не требуется.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Акселерация, сэр. Бессмысленность и конечнось жизни люди сейчас осознают гораздо раньше. Да и правительство со своими корявыми законами только усиливает чувство безысходности и отсутствия перспектив.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Мне 21,но я уже пару лет назад понял, что я могу упорным трудом и стараниями добиться того же, чего многие добились просто удачно родившись и даже это не принесёт мне счастья и радости, потому что мир довольно бессмысленная штука. Сейчас передо мной только придуманные мной или другими людьми цели и целая жизнь бессмысленной игры в попытках избавиться от скуки.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя это скорее экзистенциальны кризис, но раньше он возникал у людей постарше.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис "среднего" возраста. Значит берём среднюю продолжительность жизни в России и делим на 2:

66,5/2 = 33.

Значит в 33 года уже можно начинать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ввести понятия "кризис медианного возраста" и "кризис модального возраста" ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку