Короткий обзор на маску Esab Savage a40 air

Короткий обзор на маску Esab Savage a40 air Сварка, Сварочная маска, Средства защиты, Длиннопост
Короткий обзор на маску Esab Savage a40 air Сварка, Сварочная маска, Средства защиты, Длиннопост
Короткий обзор на маску Esab Savage a40 air Сварка, Сварочная маска, Средства защиты, Длиннопост
Короткий обзор на маску Esab Savage a40 air Сварка, Сварочная маска, Средства защиты, Длиннопост
Короткий обзор на маску Esab Savage a40 air Сварка, Сварочная маска, Средства защиты, Длиннопост

Здравствуйте, уважаемые любители сварки!!! 👨‍🏭👩‍🏭 🏴‍☠️ И категорический привет моим 13-ти патпищекам😎🏴‍☠️🤞
Сегодня поговорим о маске ESAB Savage A40 Air.
Не будем затягивать мыслями о том, как я рад покупке, поэтому приступим.
Сама маска в целом ничем не отличается от обычной, тот же светофильтр 1/1/1/2, только за счёт воздуходува стала чуток тяжелее, что не критично. Особо отмечу, что благодаря плотной ткани мембраны, блики сварки не попадают под маску, да и внешний свет тоже не помеха - и теперь дугу видно ещё лучше, а глаза не вытекут к концу смены😎
Что касается фильтра, вес он имеет сравнительно не большой, пояс удобен, единственный минус - отсутствие подтяжек. Имеются три скорости, лично мне вполне комфортно на первой работать, на следующих лицо мёрзнет 🥶
Батарея выдерживает 8-ми часовую смену в режиме постоянного вкл/выкл, что особо радует.
Особое внимание также было уделено цене на расходные материалы - она вполне дружественная. Так, фильтр в сборе обойдётся примерно в 2800р (что я лично считаю совсем не дорого), стекла на маску также копеечные на мой взгляд.
Единственный минус данного набора - отсутствие сумки, что очень неудобно при необходимости взять маску с собой.
Подводя итог, хочу сказать, что это отличное приобретение по соотношению цена/качество, категорически всем рекомендую!
Если остались вопросы - задавай в комментариях, не стесняйся, подробно на всё отвечу ☺️
Всем ровной дуги, Алюминь!!!🤞