Королевская семья Амбера

эксперты в решении вопросов с "яжеродственниками"

Королевская семья Амбера Яжеродственник, Родственники, Хроники Амбера, Семья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где Дворкин?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он снимал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то рисовал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рисовал Дворкин :) Общая карта для конфы.

Автор поста оценил этот комментарий

Так не хватает еще одного брата и одной сестры. Я так понял, нет Дэйдре и Блэйза

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делвина и Сэнд тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал Дейдре и Корвин в центре.

Самый левый у колонны Эрик, слева от Эрика Рэндом, потом Джерард. Потом Дейдре и Корвин. Потом Фиона, если судить по рыжим волосам. Оберон на троне, сзади Джулиан, судя по доспехам. Рядом с Джулианом - Кейн?

А на ступеньках Флора и Бранд или Блейз, наверное.

Не хватает Бенедикта и Льюилл.

Но по-моему, они не в своих цветах. То есть, не в тех в которые одел их Желязны.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На троне однозначно Эрик. Во первых Корвин не носил бороду, во вторых Хроники начинаются с того, что Эрик на троне.

Рядом с ним 2 его подпевалы: Сзади Джулиан В его знаменитых белых доспехах. И рядом естественно Кэйн.

Правее я думаю что Флора потому, что она с ними за компанию была, тоже подпевала Эрику.

Потом естественно Корвин в центре.

Следом миниатюрная Фиона.

Следующий Огромный Джерард.

Потом Брэнд,рыжий рисовальщик Карт и даже тут изображен, как будто не от мира сего.

В конце Бенекдит, как обычно, делающий вид что его ничего не интересует, но приглядывает за всеми.

Внизу Рэндом, в полуклоунской одежде.

И конечно Ллевелла, отрешенная от всех, которую не интересует не трон, не Амбер особо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Корвина, Кейна, Джулиана и Джерарда я с вами согласен. Но Флора точно на ступеньках, с собаками. Это ведь знаменитые ирландские волкодавы, которыми она пыталась испугать Корвина в самом начале первой книги. Плюс, Флора блондинка, а волосы Льюилл в книге описаны как волосы какого-то необычного морского цвета.


Рэндом часто позиционировался как шут, циркач. Поэтому я и предположил, что в шутовском костюме Рэндом. Рядом с Корвином, скорее всего Дейдре. Она брюнетка и они с Корвином очень близки. То есть, это точно не рыжеволосая Фиона.


У Бенедикта разве была борода?


Вообще, нарисовано так, что остается много вопросов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет забыл что Фиона тоже рыжая. Тогда да, рядом Дейдре получается. Но мне кажется что все таки в коричневом костюме Брэнд потому, что он тоже рыжий был, в отличии от Рэндома.

А с поднятыми вверх руками выходит Фиона.

НО! Джерард то тоже рыжий был, а здесь единственный самый здоровый мужик черный. Так что хрен поймешь. Все запутано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд художника :-) Хотя, у Джерарда темные волосы были, как раз, емнип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

цвета Корвина, черное и серебряное...

помоему художника в топку, не канонично, от балды нарисовал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку