Король Швеции поздравляет олимпийского спортсмена, пряча мороженое за своей спиной

Король Швеции поздравляет олимпийского спортсмена, пряча мороженое за своей спиной Карл XVI Густав, Швеция, Взгляд, Мороженое, Длиннопост
Король Швеции поздравляет олимпийского спортсмена, пряча мороженое за своей спиной Карл XVI Густав, Швеция, Взгляд, Мороженое, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда умиляли эти забавные человечки из Старого Света, глядя на них и на культуру типа ихних волынок, дудок, гномских башмаков, песен илаилалила и прыгающих немок и шщведок с огромными бидонами, понимаешь что попал в сказку какую то

раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий
эти забавные человечки из Старого Света

Товарищ из Америки полагаю?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он из новых русских

6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, так просто принято называть и называют Европу


товарищ не в прокуратуре работает случаем?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но Старый Свет это не только Европа, но и Азия с Африкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав, это видимо все мои расистские тараканы позаботились убрать из поля зрения все кроме Европы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из ейной, да

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже всякая подобное есть, просто это гораздо меньше замечаешь, потому что привык. А там - необычно, вот и такое ощущение необычное.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у нас это никак не культивируется и не продвигается, есть какие то островки в центре россии типа каких то заповедников бабы яги или персонажей из сказок, ну или совсем отмороженных долбославов, если я что то не знаю просвяти, можешь пост создать на пикабу, + гарантировано получишь


да и что считать нашей культурой? славянской? нацменшинства они свою культуру берегут не спорю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них тоже - это просто есть. И здесь - просто есть, не более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты очень ошибаешься, если думаешь что все вокруг ПРОСТО есть, даже на бытовом уровне ПРОСТО даже мама папу не целует (зачастую).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку