Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?))

Что ж, вот и мои 2,2 кг прибыли домой. Со своей снегурочкой я переписывалась - так что знала, что обо мне думают и придумывают. Интрига ...


Без котоинспекции, конечно, не обошлось

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Общий вид - аккуратно все разложено, запаковано и подписано. Приятные слова в открытке - сразу задали тон подарку.


Ну-с, начнем с подписей... сразу спойлер на надписи "0 калорий" - я просто хохотала. В интересах было указано - что перманенто худею и просила не присылать сладости. Тут моя Снегурочка раскрыла свое мастерство и креатив просто на всю катушку.

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Итак, начнем с самого большого свертка... открываем и... @medianaranja,  ты же слышала вопль? ОХРЕНЕТЬ!!! (знаю, что Снегурочка живет в соседнем, скажем так, районе)

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Обожаю сумки и вот такой нежно-лавандовый цвет (фотка, к сожалению, не передает всей красоты) - идеальное попадание. Восторг!

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Смотрим, что же ждем во втором свертке для путешествий и снова сумочка - идеально для стандартного набора путешественника телефон-паурбанк-салфетки и чудесно-песочного цвета, который, конечно же, сочетается со всем... Ай да снегурочка, ай да продуманность до таких мелочей...

В общем, до вашего района опять должен долететь вопль ОБАЛДЕТЬ!

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки
Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Что ж, сверток 3 - про полезные вкусняшки))) вкусняшки я люблю, и еще больше люблю людей, которые уважают чужие решения и поддерживают их. Открываем, а там...чудесная коробочка, розово-мятная, вся воздушно-зефирная, как девичье летнее настроение. Какая милота! И я что-то такое хотела, но не могла сформулировать - что именно..поэтому на 200% попадание. И, конечно же, такая ручная эксклюзивная работа - это просто чистейший кайф.

Заглянем внутрь - вкусняшки! полезные! можно такое! Более того, именно эти я никогда не пробовала, но все хотела купить и попробовать,  уииии!!!

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки
Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки
Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

И сверток, над которым я долго хохотала из-за надписи "0 калорий", а там милые подвесочки - одна наверняка уйдет на рюкзак, а вторую повешу дома - красотища)

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки
Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Общий вид всего подарка в целом

Коробка милоты или угадай у кого крутая и креативная снегурка?)) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки

Снегурочка, спасибо! Подарок - улет.. настроение (да еще и в понедельник) - просто супер. Сижу, улыбаюсь) Ты идеально попала во все мои интересы-хотелки-предпочтения.

Не стала сразу писать смс, а побежала на эмоциях писать и  выкладывать пост (не могу не похвалиться такой красотой всему сообществу Пикабу).

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=