Korn и Adidas представили новую коллаборацию, вдохновленную альбомом «Follow The Leader»

Korn и Adidas представили новую коллаборацию, вдохновленную альбомом «Follow The Leader» Музыка, Metal

После ошеломляющего успеха прошлогоднего сотрудничества, группа вновь объединяет усилия с Adidas, представляя новую коллекцию мерча, вдохновленную их третьим альбомом 1998 года «Follow The Leader».

В эту эксклюзивную коллекцию вошли стильный зеленый спортивный костюм, футболка с длинными рукавами, три пары носков и бейсболка. Кроме того, представлены новые модели культовой обуви: шикарные Campus 2 и обновленные Supermodified. По словам Adidas, обе модели черпают вдохновение в эстетике винтажных футболок Korn, выпущенных в период промо-кампании альбома «Follow The Leader».

В 2021 году фронтмен Korn Джонатан Дэвис вспоминал о раннем имидже группы и о том, как он начал носить Adidas:

В начале своей карьеры я носил старый армейский зеленый комбинезон. Я выглядел как *баная тряпичная кукла. Потом я обратил внимание на этот старый спортивный костюм. Взял ручку, нарисовал логотип Korn левой рукой и надел его на сцену. Как и с волынками (и другим де*ьмом, которое мы делали), это вызывало у людей реакцию: "Это ненормально! Рокеры так не одеваются!" Это добавляло ауры "Что это за группа?!"

Больше контента на канале Neoelegy