Контактный зоопарк с людьми

На эти мысли меня натолкнули люди, зарабатывающие на животных. Эти, простите, люди на букву М стоят на улице Красная в Краснодаре (да и не только, по всей стране наверное такое процветает, к сожалению), держа животных в маленьких клетках и не взирая на погоду, позволяют всем подряд, а особенно маленьким детям, тискать их и кормить.
Почему детский труд эксплуатировать запрещено, а животных таким образом эксплуатировать можно?
Насколько я знаю, с 1 января 2020 года контактные зоопарки запрещены. Так почему на этих людей не распространяется подобные правила?!

Предлагаю новую акцию!

Берём человека, сажаем его в клетку на морозе, и предлагаем прохожим фоткаться и умиляться за 300р, гладить и тискать, тягать за щёчки и ушки. Брать на руки и крепко обнимать, чуть ли не душить.

Можно даже открыть самый настоящий контактный зоопарк с людьми!


Неприятно? Прежде чем проведёте свою личинку в цирк с участием животных, или в очередной трогательный зоопарк, поставьте себя на их место.


Человек же существо разумное? Хотя смотря на то, как люди ведут себя в обществе в целом, очень сомневаюсь.


Берегите себя и животных, и не ведите себя как стадо. Думайте своей головой.

Контактный зоопарк с людьми Животные, Контактный зоопарк, Жестокое обращение с животными, Плохие люди, Зоопарк, Краснодар, Россия