Консоли&PC

Консоли&PC
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф на что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Директор Rockstar Games сказал что для РС не будет GTA V
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажите. Мне 21 и оба контроллера удобны. Есть лишь одно но. Когда играешь на боксе чтото вроде dishonored около дня потом пересаживаешься на ps3 за любую другую игру нужно привыкнуть к другому строению геймпада. Но потом все становится на свои места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не кого не убеждаю, это моё личное мнение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые говорят об убогости геймпадов мне кажутся странными. Я играю и на дуалшоке третьем и на майковском геймпаде и никаких проблем. Вы вспомните первые геймпады на консолях и скажите что они были удобнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда появились первые геймпады я только в школу пошел, а сейчас мне уже 30 и взрослому мужику dualshock 3 гораздо удобней, или у меня пальцы длинные, но я не один такого мнения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всему можно привыкнуть. Попробуйте поиграть в from dust на консоли и поймете о чем я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из современных консольных игр я играл только MK9 на PS3 и MMA на Xbox 360. За Xbox больше никогда не сяду геймпады убогие, после 5-10 минут игры пальцы самостоятельно разогнуть не получается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да GTA5 будет на ПК
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому будет, но наверное через год, полтора после выхода на консоли, когда все уже наиграются и забудут про GTA :( А Rockstar Games решит по новой срубить монету на старой игре которую делать не надо, а только немного подогнать как это было с GTA V
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только сегодня зарегистрировалсЯ, уже наплодил кучу бессмысленных постов. И уже ушёл в минус, что не можешь комменты оставлять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига зла не дремлет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно 9 минусов поставили владельцы онли ПЭКА? )
или я ошибаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За нищебродов,
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут даже лигу зла призывать не надо, он естественным путём в минус уходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я тоже его посты и коменты просмотрел.