Кононов: «Стрелков сдавал Донецк» На днях ряд знаковых фигур (негодяев и агентов СБУ-ЦРУ-Моссада-Ахметова-Суркова) сообщили:

сообщили нам о том, что страдающий «синдромом окруженца» Стрелков хотел сдать Донецк. Полностью: http://friend.livejournal.com/1591819.html
Кононов: «Стрелков сдавал Донецк»  На днях ряд знаковых фигур (негодяев и агентов СБУ-ЦРУ-Моссада-Ахметова-Суркова) сообщили: сообщили нам о том, что страдающий «синдромом окруженца» Стрелков хотел сдать Донецк. Полностью: http://friend.livejournal.com/1591819.html
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой фисыч?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня больше заинтересовал персонаж nope1937, столько на себя наговорил своими вопросами)

(может и вправду съездить в Александровское, ещё ни разу не был)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Началось, как обычно, наказание невиновных и награждение неучаствовавших...
Блять, хоть бы раз по человечески всё сложилось :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ловко получается:
- сдал территорию Гиркин
- куча народа Стрелкова разоблачает
- а в комментах проклинают Кургиняна!

"бедный старик"
(с)
Автор поста оценил этот комментарий
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ СУТЬ ВРЕМЕНИ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ЭОТ И ХОДИТЕ В ТЕАТР НА ДОСКАХ.

ТАМ ПРАВДА
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(задумался)
- газета шибко специализированная, не для широкого круга читателей, большой объём серьёзной аналитики и политики...
- на форуме делать особо нечего, там модеры злые, поэтому скучно
- театр на досках тоже не прост, это ПАРАтеатр
Да и сам Кургинян не публичных политик - электорат не ублажает, старушкам не улыбается, в думу не избирается, но почемуто очень влиятельный.
Так что вам я ничего из этого списка не посоветую.
Если вам нужна Правда и Вера, - обратитесь в церковь, может там вам помогут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да кто же ты? ))) Ответь на конкретные вопросы, не будь лохом )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двух часовое видео уже посмотрел? ты же ведь Нелох?
ссылочку дать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ПИЗДЕЙ.

О стрелкове говори все федеральные СМИ от первого до лайф. С первого дня.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1760238

Вы там чего вообще, линию партию не сечете конкретно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не смотрите телевизор!
вот я не смотрю и вы не смотрите
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какие в жопу аргументы принял кремль?
вы там стекломой что ли жрёте?
кургинян и был послан кремлём что бы слить стрелкова и не дать развернутся полномасштабной войне (что в принципе верно и я не обвиняю кремль)
но ваш старый маразматичный дед совсем слетел с катушек и в попытках обмазать стрелкова - насрал себе и всем в своей секте в штаны, да так мощно, что теперь, любой, кто поддерживает суть времени - автоматически обосраная гнида и мразь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот опять украинский фашист прокололся)

"стекломой" - в России не говорят, а говорят так только на Украине (Западной), типа "все русские тупые, потому что пьют стекломой"
Что нацик, мечтаешь, что Гиркин вернётся и подарит вам без боя вторую половину ДНР?

Аха-ха-ха, обломись, Гиркин боится, да и никто не даст ему больше командовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как кусоу идиота смешиваешь всё в кучу.

Стрелкова дали нам ваши же сми как героя. Сука. Каким идиотам или просто гнидой надо быть чтобы записывать несведущих патриотов во враги страны.

Уроды вы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наши СМИ, они даже Путину не подчиняются.
(это так для справки)

... и ругаться не хорошо, пора взрослеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно, было бы круто ))) Вот только, боюсь, от вас нихрена, кроме болтовни, не получить ))) Ориведерчи )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
куда же вы? ну как же так?

слабеют защитники Слива Новороссии, наверное сессия скоро, или депрессия от разочарования, ну я тут не причём.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой пресс центр? ваше блеяние в пикабу - это прессцентр?

в жопу себе засуньте коммунистическую комунну, Россия без ваш угандошенных сектантов обойдётся.
будете вы ещё уроды ярлыки развешивать, кто тут пятая колонна а кто нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага-ага, ну не стесняйся
"Коммуняку на гиляку! Москалей на ножи! Слава героям!"
раскройся полностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужно невозможное признания от сектантов что гуру напиздел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы очень не внимательны, на данной прессконференции Сергей Ервандович сказал примерно следующее:
- "меня в определённых кругах называют "человеком десяти процентов", что означает, что я выдаю не более 10% информации"
то есть вы зациклились на 12000 автоматов, которые не дошли до рядовых ополченцев, но игнорируете, что кроме указанных автоматов было ещё докуя всего. Команда Стрелкова зажала вооружение и не выдавала ополчению, а когда пришло время - тупо оставили всё украм.
И самое главное - вы игнорируете факт, - что лица принимающее решения в России приняли аргументы Кургиняна к сведению и сделали выводы. Иначе бы карьера Сергея Ервандовича закончилась.
Мозги включайте или по методичке работаете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Задам простой вопрос на демотивтор (и, если не ошибаюсь, это было в пламенной речи Кургиняна) - вы, как и он, утверждает на весь мир (ибо говорил это он на камеру), что Он ЛИЧНО поставил в Новороссию 12000 автоматов и тяжёлую технику? Насколько я помню, Президент России и Министр Обороны до сих пор говорят, что этого не было? Доказательства поставки, фото/видео передачи тяжёлой техники в студию! Если всё это только на словах - веры вам нет, как и Кургиняну...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вам накладные показать и акты приёма-передачи?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетели Стрелкова чем-то напоминают вкладчиков МММ. Их каждый год кидают, но они всё равно несут свои деньги Мавроде. Вот и тут, их кумиры открыто плюют им в лицо, а виноват, почему-то, Кургинян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ведь ничему не учатся...
- в прошлом году их поимели на Навальном - столичный мажор-воришка
- до этого на Тютюкине-Удальцове, вообще фрик какойто
- с белыми лентами в поддержку Медведева на второй срок и походами на Сахарова и поддеркой Собчак
- теперь красивого дядю реконструктора с усами подсунули.
Управляемость тусни пугает, и конечно они "не зомби" и "не секта"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может я и не прав, но мне кажется, что это вброс как раз "пиар-бригады" Кургиняна, который знатно обосрался по приезду на Донбас... Даже по тому, как тут всё накидано абсолютно без единой ссылки на полные интервью и т.д. видно, что скорее всего вброс... Тем более после того, как Кургинян обосрался в своём выступлении с двумя калашами на диване, когда он брызгая слюной приказным тоном визжал, что Стрелков со всеми своими бойцами должен был умереть на позициях... Народ не воспринял то выступление, и, по ходу, сейчас настало время хоть как то приподнять рейтинг полностью опустившегося после того видео Кургиняна, вот и появился этот вброс... Немного сумбурно, но это всего лишь моё мнение..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы бы пересмотрели видео Кургиняна на Донбасе полностью, там Губарев обосрался по полной, А Сергей Ервандович никого не испугался. И истерил, потому что увидел, как реконструкторы собрались драпать до Москвы, вот вам покуй на Новороссию, А СЕ нет, Ни Донецк, Ни Славанск, ни Новороссию, сдавть Хунте нельзя!
А Стрелков испугался, как начали обстреливать по-настоящему - так сразу в мирную Россию захотел.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секта кургиняна продолжает бесится
не перебесятся, мы всё помним
кургинявски суки ещё ответят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За то что не дали вам слить Новороссию?
иди молись на Обаму, может печеньку подкинет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёперный театр... Ответьте мне на мой вопрос, что в этом сложного...
А видео смотрел давно, когда оно только вышло... И раз напомнил, объясни мне, что за хуй такой Кургинян, что приехав в другую страну, где идёт гражданская война, он при этом чё-то требует... Требовать что-то объяснить имеет право только начальник, а Кургинян - это просто хуй с горы. Я может чего-то не знаю, но просвети меня, что он сделал для России, для своей страны? Покажи мне Результат его деятельности за год...
Можешь подготовится с ответом в течении ночи, я спать пойду, всё таки завтра на работу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(сделано не мало, за что его уважаю)

однако тебе же нужет отчёт для разоблачения?
Информация не секретная и доступная, но тебе хочется потренироваться в полемике?..

Может тебе обратиться в ближайшую ячейку СВ?
или ты только в инете вопросы задавать способен?
Автор поста оценил этот комментарий
Хуле смеёшься. День последний твой приходит гнидушка сектантская.

Скоро отправишься в Александровское и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком полку ВСУ служите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сгинь копипаста, я вашим на этц чиркану чтобы вас наказали за галимую работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, вот теперь по-настоящему смешно))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ответила мне копипаста. ЗБС. Проваливай уже на вотт там ценят такое ничтожество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, "насрать на Слив Славянска, главное покажите накладные про 12000 автоматов!"
- самому не противно?

(и кстати в сообщениях текст всегда мой, вот и бесишься)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
где твой ебучий Кургинян сейчас?
всё? слил стрелкова, отработал денюжки и убежал дальше вам мозги промывать долбанутыми лекциями?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это команда Гиркина отработала денежки Малофеева и сбежала. А Сергей Ервандович на своём месте.
- создал Пресс Центр ДНР
- каждую неделю отправляет гуманитарный груз в ДНР
- издаёт патриотическую газету
- издаёт учебники
- СВ проводит акции и пикеты по защите библиотек и памятников, собирают подписи
- СВ пишут патриотические статьи в блогах
- Провёл праздничный коммунистический митинг в Москве на 7е ноября
- СВ строит коммунистическую коммунну

И если коммунист Кургинян тебя заи*ал, то значит ты пятая колонна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у вас извращённая фантазия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я только ответил на твои слова, что тебе насрать на поступки Стрелкова, а вот Кургинян тебе не приятен.
Никакой фантазии. Что вижу о том пишу.
Посмотри на себя в зеркало.
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю кто такие свидетили Стрелкова.
а вот секта кургиняна срёт на всех информационных площадках, я так понимаю это называется у них "пресс-центр".
ещё смешно они толпами (как толпами - 3-4 человека) ходят по своим темам и всех минусят, типа "показывают" настроение в обществе. убогие уёбки, а не коммунисты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты понимаешь. Понималка ещё не выросла, убогим тебя называть не буду.
Лучше раскажи ещё как тебе неприятен старик Кургинян и как ты сохнешь по моложавому красавчику Гиркину)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был стрелков руководство дНР сливалось один за одни начиная с мммщика пушка 3 человека за 2 месяца ушло. А стрелков организовал оборону первый ронял вертолёты. Сбивал самолёты с десантом. Вел настоящую войну. Со стрелковым аропорт был бы взят за 2-4 недели а не как с вашими захарчноко-ахметовыми дольше чем оборона сталинграда.

Это всё потому что вам упырям нужен долгий и затяжной конфликт.

И не пизди что СМИ не делало стрелкова СМИ делало из него героя для всех патриотов и граждан россии СМИ и вы Упыри продолжаете записывать всех жителей украины в бандеровцев. При том что всем похуй на самом деле.

ЦТ регулярно выдавало в эфио стрелкова. Это у вас ебучий маразм потому что это идёт вразрез с вашей реальностью.

И как бы уровень сми и уровень одного интервью перебивает ваш поток говно с ваших говёных телеканалов.

О стрелкове знает вся Россия о кургиняне сотни маргиналов

Выливая говно на человека выше вас вы как бы должны понимать что субстракт желчи убожетсва и просто фекалий не попадут наерх они вас самих же зальют. Что реальность и доказывает я на вас и многие многие смотрим как на маргинальное кубло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это бред, то Стрелков солнцеликий, то устроил террор. То украинцы хорошие, а росияне исчадие ада, то наоборот.

Явно хлопчик с украины. И ведь боится не Стрелкова, боится Кургиняна и СВ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это тепловизоры. Флир - вполне доступные кстати. Откуда "лям за штуку"?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лям-не-лям... посмотри как он пишет, слюни пускает, допусти такого к снабжению - всё разворует и на лево пустит.
К гадалке не ходи!
Автор поста оценил этот комментарий
не льсти себе, ты запудренный с мозгами сектант, видящий во всех, кто с тобой не согласен - врагов
ни а какую гиляку вешать тебя никто не будет, а вот Сибирь поднимать во слову России отправят, на БАМ-2 нужны рабочие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бам построили коммунисты и комсомольцы, а вы мечтаете о рабах?
При господах всегда есть рабы, вы уверены, что вас в господа запишут?