Конкурс красоты

Конкурс красоты Конкурс красоты, Сучка, Комментарии на Пикабу, Выставка собак

#comment_109891847

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

породистые суки подтверждают свою породу, добывая медальку для хозяина :)

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А за это получают поощрение в виде печенюшки за щечку и посещение ресторанчиков. Да. Всё так. Только чаще всего немного иначе: за победу сучководы должны заплатить. Кто больше, у того и победила сучечка. А что она сделает за победу - это уже под клубничкой

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А что она сделает за победу - это уже под клубничкой

Под клубничкой обычно бисквит, она испечёт бисквитный торт?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажет ей бисквит, будет бисквит.

В 99% случаев заключается контракт с ценой содержания и условиями: на что девочка не согласна. Соответственно всё остальное - по желанию заказчика. Вообще всё.

5
Автор поста оценил этот комментарий

с обычными собачьими соревнованиями таже тема, организаторам отстергнёшь и 1е место в кармане. сразу вся предвзятость жури растворится когда денюшки по немногу осело на карманах...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про собак не знаю, вероятно, а девочек знаю по своему опыту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и щенки дороже будут

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

щенки как раз не по внешности чаще всего оцениваются, а по мозгам, тогда надо было не по внешности суку выбирать а по докторским степеням

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому, что у собак, если титулованная сука рожает (чемпион РФ, например) то щенки сразу дороже продаются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так мы же не про эту тему :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да божечки вы провели аналогию конкурса красоты и выставки собак - типа хозяева (мужики) приводят своих девушек, чтобы те получали медальки (за самый лучший стандарт породы)
я продолжила шутить на эту тему, написав, что помимо медальки, если эти девушки родят детей, то их можно будет дорого продать (по аналогии со щенками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и не правда не каких я аналогий не проводил, как тащут сук на выставку сук, так и получают медальки за проплаченую суку... а за торговлю детьми и статья думаю не плохая будет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку