Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg

Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост
Конкурс косплея на Epic Con Saint Petersburg Косплей, Epic Con, Русский косплей, Длиннопост

Косплей

9.5K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Качество крафта, год от года, приятно удивляет.
Я ж еще помню времена, когда из "скотча, наволочек и палок" косплей делали)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну такие всё равно были и будут всегда. просто в конкурс их не брали =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Маловато будет))) Вообще победили странные костюмы, победа багрового пика мне вообще не понятна. А так было интересно мне сходить посмотреть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько лет езжу на фестивали - ни разу такого не было, чтобы по всем вручённым наградам отсутствовали вопросы =)
у всех есть свои фавориты. поэтому в жюри сидит не один человек - чтобы скопом субъективных мнений сделать объективный результат.


а косплея хорошего много было. к концу недели по тегу можно будет много годноты найти, думаю =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чуть не блюванул с отвисшего живота и жирных ног кране правого хоббита.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держите в курсе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опишу свои впечатления - если сравнивать с Ava Expo 2016, то на Epic Con жалко смотреть.

Отвратительные халтурные костюмы - такое ощущение что аккредитацию давали всем косплеерам независимо от качества косплея и новизны. Большая часть приличных костюмов уже была на Ava Expo. На дефиле даже номер/музыка зачастую не изменились.


Вместо реально интересных стендов была туча лавок к сувениркой и ни одной интересеной тематической зоны. Вместо арены киберспорта стояли 3 столика с PS и фифой на них, хотя обещаны были киберспортивные турниры.



Если интересно, можно посмотреть фотографии с Ava Expo 16 тут - https://vk.com/bigfestava



По итогу - на epic con ходить не рекомендую. Ava Expo/Старкон намного интереснее и веселее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое чувство, будто мы на разных эпик конах и разных ава экспо были (которые теперь вроде гейм плэнет?).
от стенда шерлока на эпике у меня лично мурашки по коже бегали. была б моя воля я б там жить осталась =) у них очень хорошие квесты всегда. офигительный интерактив был у ассасинов, дьябло и днд, классная атмосфера у "викингов" и гарри поттера. на аллее авторов у меня чуть припадок не случился от того, сколько туда крутых художников завезли. думала, вынесу нафиг всю лавку =)) и насчёт магазинов - на аве кстати вот купить было вообще нечего и стояли несколько стендов тупо с пустыми белыми стенами - видимо, в последний момент не приехавшие/отменившиеся. сцена была просто ну зверски неудобная - сбоку очень плохо было видно из-за этих огромных чёрных шипов. накладок с музыкой многовато, помню что за косплееров обидно было.
у авы зато была хорошая зона киберспорта - вот это да, ну прям очень добротно свет и видео сделаны, посмотреть было приятно. и стенд fx shop очень понравился, у них всегда куча интересностей и фотозона классная.
короче, не знаю. мне кажется, вы превзяты к эпику и намеренно не замечаете косяков авы.
у всех фестивалей есть плюсы и минусы. лично я рекомендую ходить на все =) в питере и без того маловато гиковой движухи, нужно её стимулировать =)