Конец

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбиральщиков сразу лесом. Блок в соцсетях, попросить кого-нибудь провожать до дома. Пока вы его умоляете, вы так и будете в положении жертвы, а он будет вас тиранить. Что именно расшатало вашу психику?Неплохо бы обратиться к психологу. У нас в городе, например, есть кабинет психологической помощи в обычной поликлинике, прием бесплатный. Скринить переписки, где есть хоть какие-то угрозы вам, и в полицию.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К психиатру ходила, поставил диагноз клиническая депрессия. Были панические атаки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лечение проходили? Были результаты? В депрессивном состоянии искажается восприятие реальности, все окрашивается в темные тона. А жизнь-то на самом деле прекрасна и удивительна)
Автор поста оценил этот комментарий
Расшатало то что он говорил как я ему важна и нужна, но когда мне нужна была его поддержка, он развлекался с другими.... Я боюсь повторения ситуации, не доверяю ему. Он не угрожает что-то сделать плохое. Но я вот допустим, хочу полностью обрубить это общение... А он против. Поэтому он купил вторую симку и месяц оказывается сидел у меня под окнами в машине. Хотел мне даже письмо по почте отправить...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не важна и не нужна 🤷 заканчивайте эти отношения. Вторую симку в блок. Если не хотите вообще получать звонки, можно отключить в настройках телефона принятие всех звонков с незнакомых номеров. А сидит в машине... Ну пусть сидит. Вам что с этого? Если вы перестанете реагировать, перестанете с ним общаться, умолять и т.д., вся эта игра постепенно потеряет для него смысл. Весь интерес сейчас играть на ваших эмоциях и катать на эмоциональных качелях. Зачем вам такой парень? Полюбите себя прежде всего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не получается не реагировать. Неприятно когда я вижу его после расставания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас прекрасно понимаю. Но показывать ему какие-либо эмоции не стоит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку