Конец

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда бабы устраивают хороводы это нормально. Вы же лучшего ищете. А когда мужик выбирает, то все, трагедия, суицид, смерть.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая логика. У "баб" круговая порука должна быть, что ли? Какие-то женщины где-то устраивают хороводы, а отвечать за это должна не имеющая никакого отношения к хороводам ТС?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас интересно это работает. А стрелочка крутится? Мы с вами как мужчины тоже должны круговой порукой отвечать за всех врущих, изменяющих, пьющих, бьющих мужиков?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты никогда перед бабой не оправдывался что не алкаш? Никогда не выдавал телефон на осмотр?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как-то не приходилось.


И всё ещё мне непонятно, как чей-то чужой опыт может иметь отношение ко мне, а какие-то абстрактные устраивающие хороводы бабы - к ТС.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жизнь так устроена. Бабу один раз обидели, а ненавидит она мужиков до конца жизни. Связано это или нет? Я считаю что связано. Другой пример. Бабы не давали тебе всю жизнь и ты стал маньяком. Некоторые люди своим поведением калечат жизнь другим.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а вы-то зачем обижаетесь на всех баб? -)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тоже искалеченная психика. Я если что, уже 3 года обхожу баб стороной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не хочу быть в хороводе. Я хочу просто спокойно жить и меня устроит если мы и перестанем совсем общаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже много чего не хочу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку