Кому-то радость, а кому-то теперь лишние наклейки

Кому-то радость, а кому-то теперь лишние наклейки Креатив, Шипы, Знак шипы, Радость, Наклейка, Автомагазин, Йошкар-Ола

Ниже увеличенное фото, для тех, кто не понял сути.

Кому-то радость, а кому-то теперь лишние наклейки Креатив, Шипы, Знак шипы, Радость, Наклейка, Автомагазин, Йошкар-Ола
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо, вон в следующем году снова стрелки переводить. И знак значит потом через пару лет вернуть могут. Принял - отменил- снова принял, и кажется что люди работают, законы принимают!
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чеее?опяяяяяяять????
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет переводить ничего не надо. Может только если в его регионе)
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/383137-7
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бы пруфы какие-нибудь. Достоверно известно лишь то, что 19 ноября было заседание общественной палаты, чувак из Калининграда снова поднял эту тему и изложил свои доводы, но

К однозначному выводу о том, какое времяисчисление необходимо на всей территории РФ, в рамках дискуссии мы не пришли.

Зато некоторые "СМИ" уже говорят про перевод в 2019, да ещё и со смещёнными датами. Откуда это взялось хз.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут ехал через нижний и казань, мне показалось что они находятся в другом часовом поясе, а не московском) там темнеет в 3 часа дня, в Перми в 5) при этом пермь +2 мск

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не показалось, по факту Казань действительно в другом часовом поясе, но местная власть хочет, чтоб было, как в Москве, поэтому живём по Москве. На границе Татарстана и Башкирии есть мост, соединяющий через реку две республики, который в шутку называют "самым длинным в мире", на одном конце Московское время, на другой +2 часа, хотя длина моста метров 300)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нижнем тоже самое было практически

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижний тоже к +1 мск ближе, но практически всё время был именно в московском часовом поясе. Причём одно время у нас всё-таки было местное время, но свернули достаточно быстро.


В том-то и дело, что это надо часовые пояса менять, причём на местном уровне, а не общим переводом стрелок пытаться добиться равновесия.

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я как раз живу на этой границе)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Двумя руками за перевод. Это что такое, что натворили со временем? Для кого светает в 3 утра, а в 8 темень, это летом. Уж можно потерпеть, за несколько дней адаптироваться, ради большего светогого дня. И так солнца не хватает
55
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод стрелок давно пора вернуть. Заколебала темнота в три часа дня.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А в три часа ночи уже рассвет.
Хотя с другой стороны мотивирует лечь спать.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Типа "опа, рассвет, а я еще не срлю?"
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ещё не сру
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мне как сове нравится. Хоть пару часов при солнечном свете посидеть можно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Повесил шторы типа blackout - теперь в любое время кромешная тьма

15
Автор поста оценил этот комментарий

Время летом переводят, зимой его просто назад возвращают, зимнее время это и есть обычное время.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рассвет в 9 утра - поздновато как-то. А зимой ночь и так быстро приходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку