Дубликаты не найдены

+281

А ничо так, по-новогоднему текстурка выглядит

раскрыть ветку 3
+21
Только потом отрывать уборщице веселье.
раскрыть ветку 2
+6
Это смотря какого качества наклейка. У меня после одной мойки и двух или трёх недель плещется аки флаг
раскрыть ветку 1
+1228
Почему летом не отменили? Специально ждали пока произведут, наступит зима, затем продадут. А потом отменили....
раскрыть ветку 295
+361
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+223
раскрыть ветку 37
+174
раскрыть ветку 11
+30
На лобовуху такую же запилить и каеф
+13

Слова почему то только матерные от этих новостей :(

раскрыть ветку 3
0

И так никогда и не узнаем, какую же букву замазали

0

аааааа,свои)))Земеля))

0

Е означает что шипы Есть

-1

У меня в СПб такой же в соседнем дворе тусовал.

+104
Я занимаюсь наружной рекламой, у нас заказывают эти наклейки. Поверьте, это такой мизер в масштабах даже небольшой компании, что никто особых доходов от этих Ш не заметил, в том числе и государство. Обычная дебильная юридическая коллизия прошлой поправки.
раскрыть ветку 32
+56

я их печатал. Уходило рулонов по пять шесть пленки за сезон, заряжал по дваа рулона в станок. Нормально так по деньгам выходило...

раскрыть ветку 17
+15

Там была подлость в виде лазейки для страховой в отказе по выплате потерпевшему, если ему прилетели в жопу, а там не было знака Ш.

Я себе принципиально не клеил, но в бардачке на подобный случай его хранил.

ещё комментарии
+5

В РФ примерно 50-60 млн. автомобилей. Наклейка стоит 100 р. НДС 18% Пусть ее купит половина автомобилистов итого в гос. бюджет уйдет ~450 млн. А вы говорите мизер для ЗАО "Российская Федерация"

раскрыть ветку 5
+438
Хм, а кто производил, разные или как бы разные фирмы. По мне так отмыв денег очередной. Так же как названиями аэропортов, это же сколько эмблем и названий менять, сколько бабла на это потратят.
раскрыть ветку 201
+11
Ахахахаха.
Милиция > Полиция, вот это отмыв я понимаю-нихуя не изменилось по содержанию, а сколько вывесок, шевронов, автонаклеек, методичек, книг, значков нагрудных, указателей,
это же пистец.
+101

Скоро снова вернут. Шоу для быдла народа.  Надо отвлекать от реальных проблем.

"Переименование аэропортов" вообще вовремя.  Забыли про повышение НДС , налога на квартиры, и бензина и тд..

Зато весь город обсуждает грязный разбитый старый аэропорт "имени Пугачева или Екатерины".

раскрыть ветку 24
+243
Да нет там никакого отмыва бабла. Эти стикеры делали все кому не лень. В данном случае мы имеем банальный идиотизм власти. Хотя сама по себе эта наклейка нужная в общем то вещь, в некоторых южных регионах. В Краснодарском крае к примеру овердохуя водителей не меняют резину.
раскрыть ветку 161