Кому радио?

Всем привет!


От одного проекта остался сервер с интернет-радиостанцией - прибить его жалко и я подумал может кто-то захочет заниматься радиостанцией?


Чтобы радиостанция была интересной нужны редакторы - люди которые будут составлять расписание программ, подбирать контент и т.п. Может быть кто-то хочет вести передачи - новости(IT, мода, хобби и т.д.), попробовать себя в роли ведущего или диктора

Кто пишет музыку, книги, стихи - разместить свои произведения.

Все это естественно беплатно - просто для удовольствия.

Я готов обеспечивать работу сервера, обучить тех, кто будет заниматься наполнением контента, работе с сервером интернет-радио - это не сложно, все кликается мышкой)))

Если тема действительно пойдет я готов выпустить мобильное приложение (программу на телефон)

Сейчас радиостанцию можно слушать через браузер на компьютере или мобильном телефоне.

Если у Вас есть идеи и желание попробовать себя на радио - пишите на почту komu-radio@yandex.ru

Ссылку на станцию не привожу, чтобы не обвинили в рекламе, да и пока там кроме музыки ничего нет и если ВЫ не возьметесь - не будет)))

ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Просто жалко сервер убивать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я могу ток стримы копировать на радио.. но звуки игры без видео такое себе... спойлерить сюжет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям капец какой-то! Мало того, что уважаемые бывшие и нынешние радиовладельцы постоянно выставляют меня страдальцем, испытывающим муки нечеловеческие))) так еще и каждый считает своим долгом в коментах свое радио пропиарить))). Короче я с данным коментом несогласен в корне. Я ничерта не устал и мотивируюсь не этим. Я хочу людям дать возможность реализовать себя в хобби потому, что я могу это сделать - у меня есть для этого ресурсы. Вот радио которое я предлагаю людям для поиграть. https://iorikiri2.ru/

И вот радио которое я сделал и оно работает http://radio-esoterica.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все относительно) по факту на самом деле нужен просто хороший редактор. и на этом в принципе всё. остальное пойдет по накатанному, человека с харизмой( на старте и без)... сложнее если будет использоватся какие нибудь материалы с АП. вот тут фиг знает.


Я играюсь ток с твичом и ютубом. трансляшки там всякие.. даже микрофон себе шуровский взял под это дело. настолько занялся продумыванем контента- что даже последние пол года вообще почти не стримил. вот с радио в принципе так же.. с контентом подумать надо хороше и вперед

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку