Кому нужна инвалидная коляска? Казань

Всем привет. Дедушке дали новую коляску, старая не нужна. Коляска на улице не была ни разу, только дома. Ею почти не пользовались. На колёсах нужно поменять камеры, сдуваются. Отдам бесплатно, самовывоз из Кировского района.

Кому нужна инвалидная коляска? Казань Инвалидная коляска, Казань, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга
Кому нужна инвалидная коляска? Казань Инвалидная коляска, Казань, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. У вас была эта коляска, написано, что ею почти не пользовались, т.е еще какая то была(которой пользовались), а теперь вы получили от государства третью ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была эта. Видимо у неё срок службы есть, стояли на очереди на новую. Выдали новую, эту отдаём. На улицу не выходили ни разу, она просто дома стояла и использовалась в качестве стула. Квартира маленькая, на коляске даже на кухню не получится заехать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator подскажите, пожалуйста. Хочу добавить пост, но не могу, не нахожу кнопку "добавить". Быть может меня забанили? Но почему тогда комментарии добавляются. Да и я ничего такого не писала, вроде не за что банить
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Правый верхний угол, рядом с аватаркой значок "плюс".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там только значок Выход
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А. У Вас приложение, а не мобильная версия. Тогда карандашик внизу справа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Нашла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку