Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кому на Руси жить хорошо? (про поправки и не только)

Всем доброго дня.

Являюсь поклонницей женского фигурного катания, слежу за новостями, часто читаю новости, а главное - комментарии, на sports.ru. В последнее время там все заполонил Плющенко.

И новости какие-то пошли совсем не спортивные. Типа той, что по ссылке.


https://m.sports.ru/figure-skating/1086206243.html


В Инстаграмме у него оригинал ролика.

Раньше была от политики очень далека, не следила, не вникала.. А сейчас, наверное, возраст сказывается - 35 скоро))) И понимание того, в какой беспросветной жопе я нахожусь, угнетает. Раньше хотела уехать куда-нибудь нибудь за лучшей жизнью, подразумевая исключительно более высокий доход. А сейчас мне просто хочется жить там, где не дымят тебе в лицо на улице, не бухают на детских площадках, не мусорят, не говорит педиатр, глядя на ребенка - "Ааа, у вас зелёная сыпь, значит - ветрянка". И т.п.

Только где такое место? Кто подскажет адрес)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивные новости можно читать где угодно, только не на спортсру.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там мне комменты больше нравятся, в принципе, как и тут, сразу столько мнений в одном месте)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы не можете себе позволить жить в благополучном районе и пользоваться качественными медицинскими услугами, исключительно ваши проблемы. Нужно лучше было вписываться в рынок; сомневаюсь, что смена страны проживания это как-то изменит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Подмосковье, в Лобне. Тут один парк на весь город,куда приходят и благополучные районы и не очень. Но что такое в данном контексте"благополучный"? Живу в квартире в одном из лучших домов, но если, в 30 метрах насрано чьим- то " членом семьи" и не убрано - при чем здесь благополучие? Врача, слава богу, толкового,хоть и платного, я нашла. Но сразу после переезда в этот город - пользовалась поликлиникой, и там иногда бывают спецы, но не в этот раз. Если бы в стране работала система штрафов за то, что я перечислила - этого бы не было, или было бы меньше. Жила одно время в Питере и ездила в Финляндию, там русских много, но никто там не гадит так,как дома...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Или может, свинья везде грязь найдет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне кажется, что кое-кто в моем посте, грязь ищет))) Удивила такая реакция, но, посмотрев профиль, все поняла...

показать ответы