Комплектный БП или почему от Леново нельзя ничего покупать.

Купил ноутбук брату в подарок (обычный Леново идеапад) из коробки был разряжен. Ну, думаю, чё делать. Втыкаю комплектный БП в розетку и тут ХОБА🔥 БП нагрелся - аж из руки выпал , ноут не включается, пробки вышибло у всего дома (частный 🏠). Я стою в шоке ничего не понимаю. Еду в магазин, там меня благополучно шлют на три буквы, мол сами виноваты что проводка плохая. Решил что раз не принимают на ремонт то сам разберу и посмотрю. Если вам будет интересно выложу.

P.S. У меня проблемы со всей техникой Леново. Ноут чуть не сжёг дом, у планшета через месяц стали очень тихо звучать динамики и загнулся аккумулятор, у телефона отваливается микрофон и после подключения к wifi не ловится сеть, крч пздц.

Комплектный БП или почему от Леново нельзя ничего покупать. Lenovo, Короткое замыкание, Текст, Блок питания, Хочу чтобы всё работало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Lenovo y570, 6 лет, полет нормальный. Только горячие они до ужаса. Пластиковая решетка со стороны радиатора только сломалась и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку