Комплексы в 17 ;;

Ненавижу свою грудь. Мне не важно что там говорят "душа-самое главное". Это уже комплексы как бы. Не то что её нету совсем, ну если объём груди отнять от 'под ней' то выйдет 6-7см. И 1-й это где-то 10-14 см. Я понимаю "могло быть и хуже" фу блин. Ненавижу такие жалкие фразы. Я худая, но есть бёдра и попа как и большинства Европеек. Но говорить что попа это важнее - тоже максимально жалко. Да, есть психолог, у меня и депрессия классно короче, но грудь это не была причина обращения к психологу. И дисморфофобия скорее всего(когда не нравится что то из внешки). Лицо у меня симпатичное, ну типо любой японец за меня бы душу продал, как бы люди говорят что я милая прям много(, но это бесит ибо думают что мне 15 лет где-то но мне 18 осенью так то...) Кому понравится девочка а не женщина? Педофилу? Лоликонщику? Я ещё и 164, фу. Я себя сильно ненавижу. Болдипозитив? Ага, если бы.
полюбить себя уже долго не могу. Вчера например была истерика прям ужас. Это сильно бьёт по самооценке. Вот грудь со средним размером наиболее распространенная, и это логично. Мне бы и единички хватило для счастья. Я не хочу третий. У меня примерно так как на фото.

Комплексы в 17 ;; Комплексы, Депрессия, Помощь