Комплекс бога в действии или "что будет если дать обезьяне гранату?"

Как можно понять из третьего заминусованого комментария у автора удаленного комментария выше был вопрос по хвосту персонажа(пост http://pikabu.ru/story/myegan_4271716) а создателю сообщества химику0115 не понравился коммент и он решил его стереть(не удивлюсь если он даже его в бан добавил) @t9fox, ты у него  еще не в бан листе?)
И так же замечу что мат не запрешен правилами пикабу, запрещено оскорбление, ну а тут своя атмосфера... В догонку http://pikabu.ru/story/svoboda_slova_na_pikabu_nikogda_ne_bu...
ни в коем случае не хочу никого оскорбить обезьяной, это просто сравнение.

@admin

Комплекс бога в действии или "что будет если дать обезьяне гранату?" Сообщество, Пикабу, Свобода слова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спокуха, уже отменили само-модерацию в сообществах.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут даже речь не о самомодерации а о своих правилах

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого, что человек в своем сообществе запретил материться? ну не нравится ему мат, что в этом плохого? ты тоже имеешь полное право запретить в своей квартире громко пердеть, несмотря на то, что законами страны это не запрещено

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по последним сводкам, "такого" тут то, что пост из такого сообщества, выкатываясь в горячее, вынуждает подчиняться надуманным правилам сообщества слишком большое количество людей, плевать которые хотели на это сообщество.

Заходишь ты такой в пост из горячего, оставляешь мнение, а тебя трёт и банит непонятно кто. Ты, оказывается, хейтерок.

Ну, в данном случае, может сообщество закрытое и таких проблем нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело закрытое, другое общедоступное.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А там и не было никакого мата, с чего вдруг слово "нафиг" стало матом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, из поста я этого не понял
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но пост не мой, просто уточнил

1
Автор поста оценил этот комментарий

отменили же удаление комментариев, а не баны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку