Комплекс "прынцессы"

Вот сейчас читала один мамский сайт. И попала на жалобу мамочки,что ее муж не разрешает ей купить дочери платье (девочке 7 мес.), хотя у дочери всего одно платьишко.
И вот мамы дочерей пишут,на мой взгляд,довольно мерзкие вещи:" он скупой!","да что его вообще спрашивать!","да как же девочка и без платья!"," принцессы должны быть в платьях!","да ему и необязательно знать о покупке,пошла и купила!"
Честно говоря, я немного офигела от таких ответов. Как можно не сообщить мужу,что ты хочешь что-то купить ребенку?Он же носит деньги в дом,пока ты в декрете (а все мы знаем,что детские вещи сейчас не такие уж и дешевые).
Что значит "скупой" ? По мне так логичный папа : на хрена семимесячной малышке зимой платье? На улицу в комбезе, по гостям сначала в комбезе,а потом штаники и кофтенки.Да и оно девочке через месяц-полтора будет мало уже. Разумный папа=)
Что означает "принцессы должны быть в платьях" ? Что это за воспитание комплекса в будущей женщине?Типа если мужик не купит тебе платье - он все,сволочь и гад? Зачем такое отношение ребенку воспитывать-прививать сначала к отцу и затем ко всем мужчинам одновременно?И стоит ли удивляться,что потом так много так называемых "ТП"?

Нет, ну я в шоке. Прошу не минусить, потому что.....Ну ребят, вот если у вас есть жены и дети,то придите домой и поговорите с ними на эту тему. Потому что как-то это не красиво,если жена в сети жалуется на мужа,что он не позволяет ребенку купить одежду, а все поддакивают,что муж - редиска и т.д. Обсудите с ними этот вопрос.
Потому как я не считаю того папу не хорошим человеком. Он вполне себе логичен : ребенку в 7 мес. зимой и правда не так уж и нужно платье. Но повод ли это об это писать в сети, слушать дурех,говорящих что папа жмот и тем самым спровоцировать в хорошей семье конфликт?

Вот как-то так. Но ответы тех мам повергли меня в шок.