Компас древних
Однажды в глубине джунглей было найдено странное устройство - необычной формы, с золотыми звёздами по краям. Когда к устройству прикоснулись, в центре загорелся переливчатый огонёк, и звезды начали двигаться. У каждого человека они двигались по-своему, с разной скоростью и в разном направление, но никто так и не смог разгадать - что они показывают? Или... куда?
Брошь плелась для одного мини-конкурса. Главное условие - использовать золотые или серебряные звезды Сваровски.
В конкурсе я ожидаемо пролетела и не расстроилась. Добавила к броши крепление для цепочки и оставила для личной коллекции.
В украшении все, как я люблю - японский бисер разных видов, канитель, кристалл Сваровски дивного оттенка sahara, звезды и золотые бусины тоже Сваровски.
Это моё первое украшение в такой многослойной технике - можно бесконечно разглядывать и находить что-то новое.
Предлагаю свой Компас на конкурс Пятничного моё :)
P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в поддержку давней пикабушной традиции. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.
Пятничное [МОЁ]
1.5K поста4.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!
Разрешено:
- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;
- Хвалить и восхищаться;
- Поддерживать дружественную атмосферу.