Компания"Билайн" сливает данные своих абонентов банкам!!!
Только оформил симку для работы,(есть долг в банке Русский Стандарт),никому не звонил,буквально,через два дня на нее звонят!!!!!!!!!Не пользуйтесь этой конторой!!!!
Знакомый (Александр) закрыл номер оператора МТС. Я не знал. Недавно позвонил ему, чтобы по работе кое что уточнить. Ответила пожилая дама. Я спросил друга, а она начала рассказывать, что Саша совсем спился, на работу устроиться не может. Через некоторое время пришел мужик. Поздоровался. Тут я понял, что ошибся. Был ошарашен, пока не узнал про симку.
Не так!Симка бралась с новым номером специально для работы,никто и никому с нее не было звонков в течении двух дней,а на третий звонят с банка по моему долгу!?Ну и кто не сливает?
Немного ликбеза про чистые номера/симки. Если номер абонента неактивен в течении года(нет звонков, не поступают/списываются средства) то он снова поступает в продажу. И будь твоя симка, хоть прям только что с завода отштампована, номер прикрепленный к ней мог сменить пару тройку хозяев. А по поводу того, что именно тебе звонили, то ты не открыл америку. Абсолютно все операторы так или иначе сливают базы банкам/рекламщикам/органам. Скорость слива базы зависит от высокопоставленности требующего или от зажиточности покупающего(ну и тут опять же без связей никуда).
только не в течении года, а в течении полугода. Если симка 3 месяца не активна - ее блокируют и разблокировку можно сделать только у оператора. Через полгода симка деактивируется и поступает снова в продажу.