Комната в Калининграде

Здравствуйте! Я очень мечтаю посетить Кранц. Только как пеший турист. Из-за семейных обстоятельств я не смог побывать на родине, а снится постоянно. Я очень ограничен в средствах (никогда никуда не ездил) и хочу попробовать поискать тут того, кто сможет предоставить комнату в Калининграде для пребывания около 10 дней за небольшую плату, рублей 500 в сутки. Думаю, потратить деньги на самолёт и проезд до Зелека (билет около 80 в одну сторону плюс по Калининграду, если вокзал не рядом). Найти место в самом Кранце не рассчитываю, так как там курортный сезон. Мне нужно закрыть гештальт. Хотя время у меня не подходящее. Я без вп. Не заразный. 😸 Скромный, чистоплотный.Скорее, буду один, либо с кем-то одним ещё. Либо буду ждать следующего года (может, будет проще). Я хотел бы начало августа. Смотрел какие-то сайты с попутчиками, Калининград не популярная цель, хотя много упоминаний его в сети. Питаться планирую магазинами продуктами. Или подскажите как без туров и гостиниц посетить регион? Пункт отправления Н. Новгород. Хотя я не знаю, будут ли доступные авиабилеты к тому времени. Сяпки.

Комната в Калининграде Поездка, Путешествие по России, Калининградская область, Зеленоградск, Без рейтинга, Поиск жилья, Аренда

Калининград39

91 пост340 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно все что не запрещено.