Комменты с просторов интернета

Искал как сделать укол в попу и вот что я нашел

"Дело было еще в СССР, но уже при Горбачеве. Я был только 2-3 года после армии. Долго встречался с женщиной матерью-одиночкой на +7 старше, но с отдельной квартирой (взрослые сейчас дядьки меня тогдашнего поймут :) ). Она была профессиональным медработником. Как-то для чего-то ей потребовалось делать курс уколов в ягодицу. Приезжаю как-то к ней, она и говорит: "Сделай мне укол." Я такой офигевший - не умею я! И боюсь. К тому же (блеснул знаниями) у тебя же там КОСТЬ! Тазобедренная. И иголка как раз в нее ткнется!
Она смеется:
- Не бойся. Почему, ты думаешь, колют именно в ВЕРХНЮЮ часть ягодицы? Там "ямка" и чтобы до кости достать - даже 2 иглы обычных шприцов не хватит."
Потом:
- Мне правда нужно, а сама я не смогу. Я тебя научу. Делать нужно быстро, но не резко. Ты же в армии был? Ну вот: ставишь руку вертикально к плоскости попы; прицеливаешься; контролируешь руку; рассчитываешь будущее усилие...
Чтобы рассчитать усилие и не бояться, потренируемся на диванной подушке. Дает мне пустой шприц и подушку, говорит "давай". Потренировались. И да-да, больше всего она поправляла меня именно за угол вхождения иглы. Чтобы ВЕРТИКАЛЬНО. Останавливать "удар шприцом" чтобы не до упора я научился быстро.- Ну все, говорит, начинаем!
Все предварительные процедуры, которые описаны в этой статье - делает сама. Дает мне полностью готовый шприц с лекарством, ложится на диванчик, заголяет попу. Сама все продизенфицировала. Я стою над ней с шприцем в пальцах, хват шприца - как она показала. Тогда фломастеров не было, она просто завернула руку назад и ткнула пальчиком: "Сюда!".
Ну и я, как на сегодня уже в классическом фильме Тарантино, молча ударил шприцОм в обозначенную точку...
Она вскрикнула. Я внимания не обратил. Но укол довел до конца - "быстро, но с равномерным усилием" ввел ей лекарство. Она мне дала ватку с чем-то, я протер место укола. Все. Я выдохнул, потом мы стали заниматься своими делами...
В следующй раз я приехал к ней через неделю. Смотрю - приволакивает ногу. Я говорю - что? Ты, говорит, снайпер. Мы, врачи, тщательно скрываем от пациентов, что в верних долях попы есть такой тоненький-тоненький нерв. Он
даже не как нитка. Он как паутинка. Перебить его иглой от шприца - нереально. Уколоть в той близости, чтобы он отреагировал: шанс 1:1000. Это погрешность. Так вот: ТЫ В НЕГО ПОПАЛ.
Я говорю - и что?
- Ну, ты же нерв не перебил. Просто очень близко попал. На 2 недели нога отнимвется. Потом восстановится. Русские женщины...

Продолжение.
Живем с женой уже больше 20 лет. Когда только ее "клеил" - геройствовал: я все могу. В том числе: "... даже уколы УЖЕ могу делать!..." Несколько лет назад (вот почему женщины ВСЕ помнят?!) ей тоже потребовался курс уколов. И тут она мне: "Слушай, а ведь ты же уколы умеешь делать?" И тогда я рассказал ей эту старую-старую историю. Она молча и задумчиво посмотрела на меня. И
вызвала платную медсестру."