Комменты

Комменты Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_84448573

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А в йемене обязательно быть мусульманином?

Вот представьте как было бы прекрасно, если бы все педофилы туда переехали добровольно?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, для секса с 9-летней нужно быть: а) мусульманином; б) жениться на ней.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо это точно выяснить. Во многие мусульманские страны пускают всех, например туристов. И даже без гражданства если ты там живёшь, законы там действуют только местные. Соответственно если у них нет особых указаний на этот счёт, то всё что надо - это только деньги на калым. За деньги думаю вполне найдутся те, кто согласятся отдать дочь за тебя замуж.

Ну и если там просто не поженят без мусульманства, или же запрещено сожительствовать без брака, то сразу следующий вопрос: можно ли записаться в мусульмане без отрезания частички члена? В смысле есть ли там наказание за то, что ничего не отрезал, хотя мусульманином стал? И как там это проверяют?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в исламском мире нельзя отдать девушку за не мусульманина. наоборот можно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а педофилы согласятся пройти обрезание ради такого-то дела?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен бы с ним с обрезанием. Да в приданное минимум 1 верблюд нужен. А это 10к вечнозеленых.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верблюды там стоят по 10 тысяч американских долларов??????

Я подумывал организовать бизнес на обеспечении переездов в йемен, но теперь мне это нахер не нужно!!!!!!!

Хотя стоп, ты именно про амриканские доллары говорил? Или про какие-нибудь рупии тоже зелёного цвета?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно про вечно зеленых президентов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку