Комментаторы

Всегда удивлялась, кто же эти люди кто пишут всем подряд своё назойливое непрошеное никчёмное мнение?!

Я знаю кто пишет злобные комментарии и сообщения всем подряд во всех соцсетях. Это Пикабушники. Именно те, кто тут активный пользователь.
На любой пост из 10 комментариев только 2 положительные или нейтральные.
К примеру , на пост по стройке редко кто тут написал : удачи в строительстве. Зато критиков очередь. И фото им не то, и зачем вообще этот пост задаются Пикабушники.
Частая фраза не только в моих постах : пост ни о чем. Это прям любимая фраза Пикабушников любого города.
Так вот.
Посты мои для себя . Просто дневник строительства. И мне так нравится!
Вашей оценки никто не ждёт! Мир вокруг вас и Вашего мнения не крутится, представляете ?!!))))))

Скриншоты комментов

57.9K поста40.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы считаете, что вас должны хвалить? Моё 'назойливое непрошеное никчёмное мнение' является моим мнением, а ваш 'дневник строительства' общей темой обсуждения.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и строительство говённое, то вообще непонятно,  чем он тут возмущается.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В "десяточку"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку