Комментарии на Пикабу

Вот что заметил. Нельзя на пикабу оставлять комментарии отличные от остальных, если написать свое мнение отличающееся от других мгновенно заминусуют и закидают тапками.
А довольно часто даже не вникают в смысл комментария. Начало прочитают и сразу в бой.
Вопрос таким, вы и новости также читаете и смотрите? Если да, то понятно почему журналюги (не путать с журналистами, это разные категории) пишут заголовки отличные от содержания. Для таких как вы.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и у меня не видно, кому я их ставила, но вы сделали вывод о таком соотношении. Об этом я и говорю.


Форум это немного другое. Если бы на пикабу было видно, от кого оценки, это ничего не изменило бы.


Опыт. За 6 с лишним лет у меня его тут поднакопилось. В большинстве случаев если писать авторам про нужный тег, им похуй.

Тэги могут быть очевидны вам, я, например, до сих пор не понимаю как их выбирать.

Т.е. к фотке кота тег "кот" не достаточно очевидно? К фотке заката тег "закат" тоже не очевидно? Если человек не понимает такие теги к такому содержанию поста, то он дебил и там проблема глубже, чем выбор тегов. Одним комментом это не исправить.

Второй пример - вы не совсем поняли, о чём я, видимо. Пикабу вместо гугла это когда человек спрашивает, сколько стоит билет на поезд от Задрыщинска до Поджопинска. Это один простой запрос в гугле. Согласны? Я не говорю о вопросах, ответы на которые более развёрнуты будут и хочется узнать мнение именно пикабушников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не раз попадались такие посты, тупо пролистывал, даже не читал.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще, кстати, плохое (или практически отсутствующее) образование. Но зато эксперды во всём
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт образования согласен, приходил как-то товарищ на собеседование, на вопрос какое напряжение в розетке, ответил постоянное
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забей на плюсы и минусы, пиши и говори то что думаешь. тебе понравится!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я так делаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидели . Обидели.... Пожалуйся модератору, как у Мусоргского в Борисе Годунове...


- А-а-аа!!!!!!! Обидели юродивого! А-а-а! ... - О чём он плачет?  Юродивый (Suaf) - Мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судим?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И знаешь почему это вообще имеет смысл?

Потому что ты кармадрочер.

Так-то можно писать что хочешь.

Что тебе эти минусы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На минусы плевать, так и пишут же так же как и минусуют. Если бы не отвечали, да плевать мне на минусы.