Найдены возможные дубликаты

+1

Маккри с арбалетом! Хочу!

раскрыть ветку 1
0
Ван Хеллсинг, я так понимаю? А Жнеца ждал на самом деле один костюм всадник без головы (собственно, тут он и есть) и Призрачного гонщика )
+1

Свинья вообще шикарна

+1

И сомбра.

раскрыть ветку 2
0

¿Quién es 'Sombra'?

раскрыть ветку 1
0

Sombra es Alehnadra

0

Я ХОЧУ ТАКОЙ СКИН КРЫСАВЧИИКА

0

Эх, уже хочу крысу, свина и мерси)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Самое забавное что про ведьму мерси и викинга торбьйорна было давно известно), в ролике про винстона полгода назад. Надеюсь на зарю будет нормальный скин -_-

0
Что с Сомброй ?
раскрыть ветку 1
0

Скорее всего будет еще комикс в день ее выхода , как тогда с аной)

0

Проклятье Бандероля-Майнкрафта опять:
Кручу Пикабу, одновременно с другом переписываюсь. Он как раз рассказал о выходе комикса, я прошу ссылку и скроллю Пикабу дальше... и натыкаюсь на этот комикс в тот момент, когда друг кидает мне ссылку.

0

Судя по комиксу - 2 скина на Мерси, 2 на Рейнхарда, 2 на Жнеца, по одному на Торбьерна, Крысавчика, Ану, Маккри, Солдата и Свина. Урожай ожидается неплохим :]

0

А где такая инфа? Вроде нигде не видел.

раскрыть ветку 2
+1

Какая именно инфа? Про Хэллоуинское обновление? В ПС4 стала доступна покупка новых кейсов, на этом я так понял и инфа

раскрыть ветку 1
0

пикчу с Крысом еще пару недель назад слили, плюс какие-то хеллоуинские фразы, вроде

0

"посвящённый" или я чего то не понимаю?

раскрыть ветку 1
0

Да не, просто Хэллоуин посетил это комикс, поэтому он посещённый.

0

О, да, мерси-ведьмочка, я уже иду :3

раскрыть ветку 2
-1

Главное чтобы со шляпой не переборщили, а то сквозь текстурки неоч будет

раскрыть ветку 1
0

шляпа будет ловить хедшоты)

0

Если скины опять рандомом будут падать, то это пичально.

раскрыть ветку 5
+9
Печально, это если бы их за рубли продавали. А рандомом падать, это интересно. Ибо не каждый получит. А если каждому раздадут то грустно. Зачем мне скин который есть у всех?
раскрыть ветку 4
+2

На летний эвент ебошил уровни как мог, мерси так и не выпала, выпала трейсер заря дива, но не мерси.

раскрыть ветку 3
-9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+2

ну ты явно не играл в игру по факту из тф2 близы сперли только режим толкания вагонетки ок по полочкам разберу тебе игру графон ну тут и ежу понятно что геймдизайнеры поработали на славу и пока что я не видел игру со схожей стилистикой так идем дальше гимплей режимы ну тут один режим близзард и спиздила но я думаю это не смертельно ведь напомню что valve создатели тф2 нагло спиздили модификацию для варика под названием defence of the ancient (дота) не думаю что контроль точки можно считать за нововведение но и плагиатом его не назвать так дальше гимплей в частности овервотч гибрит классического шутера и moba у него больше moba состовляющей чем в тф2, есть ультимативные способности и ярко выраженные спелы телепортация неуязвимость полет отматывание времени и так далее так что не надо говорить что трейсер это клон скаута то что они оба быстрые и иммеют мало хп ничего не значит тут большая разница между повышенной базовой скоростью и телепортацией разбирать каждого героя у меня нет времени так что перейдем к донату костомизации тут две разные системы в овере шмотки ни на что не влияют и являются костюмами в тф2 они влияют на игровой процес и можно подобрать разные комбинации шмоток вроде я все упомянул напомни мне если я что то пропустил

p.s.я не говорю что тф2 говно напротив это уникальная игра и сравнивать тф2 с овервотчем нет смысла тк эти игры имеют свою уникальную стилистику и гимплей всего тебе наилучшего

раскрыть ветку 19
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0
"гибрит", "костомизации"...

самое смешное, что этот безграмотный, алогичный и убогий поток сознания прошел мимо - тут просто был намек, что из Овервотч делают симулятор шапок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
-1

Я не говорю, что кто-то откуда-то что-то сп*здил. Я лишь говорю, что Овервотч идёт по той же тропе, что и ТФ. Да, свистелки-перделки лучше. Но даже комиксы про Хэллоуин пошли. В принципе, наверное, что-то новое придумать сложно, но это не оправдание. А случай этот мне напоминает выход Тундры, когда все начали говнометание, что же лучше. ВоТ или Тундра. И да, я играл в Овервотч и мне понравилось, но хочется чего-то нового, а не переосмысления ТФ в близзард стиле.

раскрыть ветку 1
+1

HA-HA-HA, OKTOBERFEST RAINS FROM ABOVE!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: