Комикс №261

Комикс №261 Jago, Комиксы, Lwhag, Nintendo Switch
Комикс №261 Jago, Комиксы, Lwhag, Nintendo Switch
Комикс №261 Jago, Комиксы, Lwhag, Nintendo Switch
4
Автор поста оценил этот комментарий

комикс явно показывает

а) Наскольно «хорошо» Яго разбирается в консолях, либо

б) Слишком ультратонкий хумор про чилавеков-критиков.

в) Его очередной жирный как жопы героинь вброс...

По крайней мере у соней хороших эксклюзивов тонна. Но да - они слишком дорогие в последнее время и это в основном японщина не для широких масс.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть Wii, wiiU, xbox, ps1, ps2, ps3, ps4, xbox 360, 3DS, PSP, как минимум. Думаю, чуточку разбирается. Просто слишком толсто получилось.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ностальгия, не более. Тот же мортал комбат из-за неё я и правда до сих пор уважаю только 3й ультимейт, зато вон 6й теккен по мне в разы лучше «ностальгического» третьего с первой плойки.


Денди у меня вообще не было, так что я совсем не понимаю что вообще хорошего в этом вашем марио - банальный платформер.


Хотя возможно новые файты вам не заходят потому что они слишком комплексны/заморочены для простого пати-меша. Хз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играю на PS3 в Tekken Tag Tournament 2, более чем доволен. Чувствуется хорошее отношение к серии, управление, динамика боя практически не поменялись на мой взгляд.

В отличие от MK. Попробовал десятый, и... Удалил через 15 минут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Xrd -Revelator-. Как минимум не хуже предыдущих серий гилти, тем не менее перешел безболезненно из 2д в целлшейд 3д, сохранив основной стиль и многие геймплейный фичи старых частей и получил новые, обзаведясь сюжеткой в виде своего рода длинного кинца-сериальчика на движке.


Если интересен будет сюжет то лучше просматривать его начиная с предыдущей части Xrd Sign. Если только геймплей - стартуйте с ревелатора - разница только в большем ростере в основном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

возьмем новый уличный боец, бесит его графика, огромные сиськи и перекаченные мужики которые прыгают как Джеки Чан - в такое играть не интересно.

текен да, он хорош, и истоия есть у данного файтинга хорошая, но нет той изюмки, которая была в первых частях.

остается у нас реслинг, вот реслинг прикольно, с его режимами 2*2 или рояль, но опять же, нет ничего лучшего кроме как реслинга на сегу Реслингмания, вот то забавненькая и веселенькая игра.

ММА еще есть, неплохой файтинг, но в компании в него скучно играть.

так что, фавориты у нас МК 3 на сеге, и реслингмания, рок-н-рольные гонки, и серия Золотой секиры. это 16 бит, на 8 бит там шикарные игры контра, все части без исключения, и есть очень хорошие снукеры на 8 бит, ну и как же не поиграть на 8 бит в охоту на уток, шерифа на диком западе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В реслинге последнем убрали режим "судьи", меня это расстраивает...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ттт2 мне не зашел только потому что я не фанат, собственно, таг боёв. А так - в классик режиме - он вполне себе. Ждемс седьмой.


В новых гильти гирах тоже прогресс нравится. Жаль только, что многие старые персы очень долго возвращаются.


Ну а мк новый... Такое ощущени что это файтинг который на самом деле не про файтинг совсем. Не затягивает, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно я в гилти гир не пробовал, какой там последний?

показать ответы