Комикс №247

Комикс №247 Jago, Комиксы, Lwhag
Комикс №247 Jago, Комиксы, Lwhag
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Поосторожней со спойлерами
Молодой человек.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У Карла, кстати, тоже)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что? новый сезон вышел?! Всё, пора добавлять тег ходячих в игнор!

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня началась игра "Успей посмотреть серию не нарвавшись на спойлеры", пока счет 1:0 в мою пользу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне какие-то пидорасы еще за неделю до выхода серии сказали, кто умрет. Хуй знает, от куда узнали, но я до сих пор в гости к ним в Самару съездить подумываю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, как я понял, просочились кадры из серии+ читающие комикс знали. Я после просмотра 6-го сезона прочитал немного комикс, буквально до их жизни в тюряге, в том, что завалят рыжего вояку был больше чем уверен, про Глена знал от читающих комикс, но развитие первой серии 7-го сезона меня ошарашило. Теперь времяпрепровождение в нете похоже на минное поле со спойлеров, которые я стараюсь обойти, горький опыт прошлого сезона меня научил, вон даже тип прислал текст с картинкой выше, я картинку смотрю, а текст не читаю, ну его в попу=)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ошарашен? прошло 13 часов с момента просмотра серии. я в диком шоке, я знал что глен скопытится ибо комикс. рыжика не особо жалко. но то как это случилось, я в реальном шоке был, вся серия у меня воду выводила из подмышек. Я бы помер от обезвоживания еслиб ещё час такого напряга был, это просто жесть. как выкрутились в комиксе прочитал давно, а вот как это устроят в фильме мне реально интересно, ну помимо 8 серий соплежуйства посреди сезона между первой и последней серией., В общем советую смотреть серию, она реально крута, кровавая свадьба в ПЛИО не так жутка и полна ужасов как эта серия в ходячих

Автор поста оценил этот комментарий

Про рыжего было понятно давно - слишком много его показывали в конце шестого сезона. А вот Гленн был ударом.

Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто серфит в интернете не заметить спойлеры очень трудно. Например ХХХ и YYY умерли в серии N сезона F. И это в теме обсуждения оригами. Или еще дальше. Идет ответ на вопрос какой-нибудь левый. И там "ХХХ и YYY умерли" и дальше продолжается ответ. Это вообще в никакие ворота не лезет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь проспойлерю все по комиксам?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я их тоже читаю, сериал не очень -то и по ним идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, с Александрии в общих чертах сериал опять возвращается к оригинальной истории, а с превью следующей серии ясно, что основная сюжетная ветка будет очень близка к комиксу.
я, например, не расчитывал на появление Иезекиля, но обрадовался, что они еще и его тигрицу покажут

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку