Комический случай в сбербанке

Комический случай в сбербанке
Сегодня с утра позвонили с отделения сбербанка и сказали, что ваша социальная карта готова, можете приходить и забрать её.
Прихожу я значит в данное учреждение, получаю карту и собираюсь уже уходить как около выхода к себе подзывает девушка которая обслуживает клиентов и говорит, что вашу карту необходимо активировать. Активировали мы значит совместными усилиями мою новую карту, как девушка предложила другие услуги, какими я ещё мог воспользоваться(авто пополнение мобильного счёта и другие услуги). И пройдя вместе к другому терминалу предложила скачать на мобильный телефон приложение «Сбербанк» и попросила мой андроид, чтобы скачать это приложение. Взяла значит в руки мой телефон открыла браузер Chrome на моём телефоне и ткнула пальцем по строке поиска, на что мой дорогой телефон выдал сразу слово «шалава». Я сделал вид что ничего не заметил, только девушка сама прервала повисшую над нами паузу и сказала – В смысле как так, какая ещё нафиг «шалава». Я на эти её слова стал оправдываться, что я такие слова в поисковую строку до этого не вбивал. Далее Сотрудница сбербанка продолжила работу с моей картой. Но телефон начал при подключении услуг выдавать разные ошибки, не давая выполнить определённую операцию. Девушка уже начала нервничать и немного беситься. Чтобы как то успокоить девушку я вытащил из кармана HALLS COOL со вкусом лесных ягод и предложил девушке, на что она мне бросила –Я что это слово, и он мне не нужен! И продолжила тыкать пальцем в мой непослушный телефон. На что я ей сказал, что вообще не сомневаюсь в этом и добавил – Осторожно тыкайте а то он снова может выдасть это слово. И тут мы оба выпали в осадок, и девушка заканчивала свою работу периодически истерически смеясь, я и сам себя сдерживал как мог чтобы не засмеяться громко на всё отделение сбербанка.
После того как девушка выполнила свою работу, я её поблагодарил и уходя посмотрел как это сотрудница скрылась в подсобном помещении от людских глаз, видимо угорала там как минимум пол рабочего дня.