Комариный ад

Добрый день. Живём в Москве в районе Северное Измайлово на Сиреневом бульваре между 15 и 16 парковыми. Впервые наблюдаем дома такое огромное количество комаров, на которых не действует ни одно средство от комаров.
По слухам в домах, находящихся через дорогу, то есть в Восточном Измайлово, нет никаких комаров. Думаю причина в отсутствии санобработки + комары летят из подвалов наших пятиэтажек.
Подскажите, куда обратиться с данной проблемой, так как на портале "Наш город" нет ни одной похожей темы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Щас. Я знаю как это работает.
Заходите на портал mos.ru, жмякаете на обратную связь и выбираете "электронная приемная".
Выбираете получателя:
ОАТИ потому что у вас явно нарушены условия содержания нежилых помещений.
Далее выбираете обращение должностному лицу
Потом заполняете всякие данные типа ФИО, почты и прочих адресов и собственно пишете тему и содержание обращения.
Ждете ответа. Может прийти отписка что мол идите к ЖКХ или управе. Но тогда вы пишете прямо с приложением их ответа в управу и указываете, что они там футболисты. Но, скорее всего, они могут сами перенаправить ваше обращение, если вдруг решат, что оно не их. Но скорее всего - оно именно их.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. попробую
а то я через портал "наш город" пыталась
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас похожее было (Питер, старый фонд, центр). Причина, я так понял, в сырости подвала была. Долбите управляющую. Если не помогает - жалуйтесь. Пусть травят, сушат подвалы и т.д. Я бы для начала просто позвонил в управляющую. Потом уже на горячую линию (у вас же в Москве должен быть какой-то аналог нашей 004).

Они вообще ежегодно должны обрабатывать инсектицидами. Не исключено, что отчитываются об этой обработке "на бумаге", а сами ни хрена не делают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я этого не хочу -тупо отписки. тоже была недавно в Питере. в мини отеле, где мы жили,тоже комары. и тоже с ними ничего не могли сделать.